Анталия

Анталия

121 материал по 52 объектам,  2 808 фотографий

Maynur 185

Заметки, рассказы об Анталии

Заметки и рассказы об Анталии, фотографии Анталии, отчёты о поездках и путешествиях в Анталию от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

Vazlav
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009
    27 апреля 2010| 4| 2702
    Об истории Антальи, напомню, мы так и не узнали от гида, которому, кажется, сам бог велел досконально владеть вопросом. Он же, похоже, владел главным образом акциями тех магазинов, куда мы попадали по ходу дела. Первым был кожный, вторым ювелирный. И там, и там мы долго не задержались, что обрекло нас, как и большую часть остальных экскурсантов на "увлекательное" времяпрепровождение снаружи здания в небольшой тени.
    Konstantin_A
    Konstantin_A
    С нами с 27 сен 2010
    11 мая 2012| 4| 2875
    30 апреля и 1 мая мы были в Анталии! (это были двенадцатый и тринадцатый дни нашего романтического путешествия по Турции). Скажу честно…после виденного в предыдущие дни и пережитого ранее (см.
    AminaUA
    AminaUA
    С нами с 30 авг 2011
    16 декабря 2011| 3| 1502
    На турецкой Ривьеве я бывала в апреле... Впечатления — самые лучшие: море еще слишком холодное, но вполне можно загорать, иногда даже приходится прятаться в тень и охлаждаться айраном.
    SergSmith
    SergSmith
    С нами с 24 сен 2010
    20 июля 2019| 2| 24
    Анталия очень понравилась! Жил в городском отеле (не на пляжУ) в 3-х кварталах от старого города Калейчи. Много фотографировал и снимал на видео. Собрал первый ролик: youtu.be/TXS_bEIAGJs

Есть, что сказать об Анталии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

71—74 из 74 заметок