Остров Пхукет

ERCHOV 154
Visota 152
Были на Острове Пхукет?

Достопримечательности на Острове Пхукет

Что делать и что посмотреть в Остров Пхукет: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Остров Пхукет. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

Natathai
Natathai
С нами с 10 янв 2011
Женский турнир по пляжному волейболу Достопримечательности → спорт
14 октября 2011| 4| 726
История появления пляжного волейбола берет свое начало с Гавайских островов, где в начале двадцатого века местные серферы, в ожидании волны, скрашивали досуг игрой в волейбол на пляже. Уже в 1930 году в Санта-Монике состоялись первые соревнования по волейболу на пляже, и новая интерпретация волейбола стала распространяться по странам Европы, Южной Америки и другим уголкам мира. Правила игры не раз менялись и были окончательно утверждены к середине двадцатого века…
Victoria
Victoria
С нами с 1 мар 2009
Достопримечательности → общие советы
14 апреля 2011|1 (1)| 4| 3472
Советовать делать массаж в Таиланде даже как-то неудобно — вроде это само собой напрашивающееся мероприятие. Но я хочу порекомендовать делать его в отеле Камала Бич. Делают его там хорошо, а цены такие же как на пляже. Например: Массаж тела с маслом — 300 бат Тайский массаж — 300 бат Массаж ног — 300 бат Массаж лица (с маской и очищением) — 500 бат. Несмотря на обилие массажных салонов вокруг, массажистки в отеле практически все были заняты, иногда даже приходилось ждать своей очереди.
С нами с 7 апр 2009
Зоопарк острова Фукет Достопримечательности → развлечения
12 марта 2010| 8| 4459
Посетить этот зоопарк рекомендую всем. Стоимость входного билета 500 бат (475 рублей). Не дешево, но нам очень понравилось. Он небольшой, но планируйте на него потратить не менее 3-х часов. 1,5 часа из них уйдет на три представления шоу — слонов, обезьян и крокодилов. Примерно 30 минут — это просмотреть 2 этажа аквариума, а чтобы увидеть все вольеры и сад орхидей, даже часа маловато будет. На территории зоопарка можно перекусить, купить корма и фруктов для угощения животных и птиц.
С нами с 7 апр 2009
Дайвинг-центр "Веселый Роджер" Достопримечательности → развлечения
18 февраля 2010|1 (1)| 8| 4279
Как я уже писал в путевых зарисовках, рекомендую воспользоваться услугами этого центра. Тайланд – прекрасное место для дайвинга (Сафари, дайвинг-курсы)! Дайвер — новичок и «мастер класс» найдет здесь много удивительных мест для погружения и исследования подводного царства. Готовьтесь отправиться в полное приключений плавание по морю и погружение в его глубины. Сказочные восходы и закаты, дневные и ночные погружения. Вы можете окунуться в незабываемый мир подводного царства.
Kathrin1
Kathrin1
С нами с 5 ноя 2009
Достопримечательности → общие советы
6 ноября 2009|2 (1)| 5| 4135
Не бойтесь покупать экскурсии в магазинах на улице. Мы так брали все экскурсии, а их было штук 5. Это в два раза дешевле, чм у гидов. А качество не хуже.
Sawadee
Sawadee
С нами с 1 мар 2009
Рок Сити Достопримечательности → театры, кино, музыка
24 февраля 2009| 10| 5281
Хороший вариант вечернего времяпрепровождения на Патонге — это посещение Рок Сити. Баннерами сего заведения увешаны почти все патонговские улицы — не пропустите. Клуб находится в северном конце патонговской бич роад. Ну что сказать – для тех, кто любит и уважает такие имена, как Judas Priest, Accept, Iron Maiden, AC/DC, Bon Jovi — однозначно советую. Смешанные тайско-фарангские ВИА исполняют основные хиты классики рока, причем, на высоком уровне. Отжигают — будь здоров, я аж прослезился.

Есть, что сказать об Острове Пхукет? Поделитесь советом с другими…