Центральный и Восточный Таиланд

Центральный и Восточный Таиланд

shanin 1673
Irika 484
DK1974 409
Были в Центральном и Восточном Таиланде?

Заметки, рассказы о Центральном и Восточном Таиланде

Заметки и рассказы о Центральном и Восточном Таиланде, фотографии Центрального и Восточного Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Центральный и Восточный Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

14 октября 2011| 7| 4858

Эта заметка является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

Ват Тхаммикарат (Wat Thammikarat) находится на вершине стоящей на берегу моря скалы. подняться на нее можно по 396 ступеням. Подъем не сложный, даже в самую жару.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
25 июня 2009| 7| 1924
С высоты гостиничного номера тайская столицы кажется однородной, утыканной небоскрёбами и развязками. Однако, стоит спуститься из-под небес на землю, как перед глазами предстаёт самая разная…
13 октября 2011| 7| 5955
Ват Суан Пхлу расположенный в южной части центра Бангкока, недалеко от берега реки Чаопрая, удивляет своим нетипичным для тайских храмов (впрочем, и для китайских тоже) белым цветом.
16 октября 2011| 7| 5534

Эта заметка является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

Ват Чаносонгкран находится прямо у южного конца знамени той улицы Кхаосан Роад. Многие проходили мимо него по пути туда и обратно. Но редко к то заглядывал внутрь.
AlexandraVostok
AlexandraVostok
С нами с 12 дек 2010
5 апреля 2011|1 (1)| 7| 5311
Итак, я дождалась воскресного утра в паттайской гурдваре – на этот день я наметила свое отсоединение от Васи. В воскресенье всегда больше всего народу, самая длинная и проникновенная молитва (хоть я тогда ни слова из нее не понимала), с гармоникой и таблами, с песнопениями-киртанами, и, конечно, самый обильный и вкусный завтрак. После завтрака я помогла помыть огромную воскресную кучу посуды, попрощалась со [снова] ставшими почти родными сикхами и пошла к Алене домой собирать вещи.
Svetiksha
Svetiksha
С нами с 7 янв 2011
8 октября 2011| 7| 4314
Повалявшись первый день на пляже, на следующий день мы решили взять мотороллер на прокат и осмотреть остров получше. И поехали мы на юг от пляжа Белый Песок в сторону Lonely Beach.
С нами с 10 мар 2009
27 марта 2009| 7| 3213
Шоу слонов в тропическом саду Нонг Нуч.
С нами с 10 мар 2009
22 марта 2009| 7| 2769
В парке собраны удивительно красивые тропические растения, древние деревья и гигантские камни необычной формы.
Glebwiktorow
DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
3 июня 2011| 7| 2825
Ват По (Wat Pho) или Четупон (Wat Phra Chetuphon), самый старинный и самый большой храм в Бангкоке. Он был построен в 16-м веке, в течении Аюттайского периода. Храм был полностью перестроен в 1781…

Есть, что сказать о Центральном и Восточном Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

581—590 из Более 1,000 заметок