Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2307

Заметки, рассказы о Таиланде

Заметки и рассказы о Таиланде, фотографии Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 27 июн 2013
7 июля 2013|3 (2)| 7| 4941
Рынок рядом со станцией монорельса Чатучак, рядом одноименный парк и автовокзал Мо-Чхит. Продают рыбок и тараканов
11 октября 2011| 7| 4850

Эта заметка является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

Самая большая ступа Таиланда — Чеди Пхра Патхом — высотой около 120 метров и диаметром у основания около 230 метров, привлекает туристов и паломников со всей страны.
AlexandraVostok
AlexandraVostok
С нами с 12 дек 2010
5 апреля 2011|1 (1)| 7| 5311
Итак, я дождалась воскресного утра в паттайской гурдваре – на этот день я наметила свое отсоединение от Васи. В воскресенье всегда больше всего народу, самая длинная и проникновенная молитва (хоть я тогда ни слова из нее не понимала), с гармоникой и таблами, с песнопениями-киртанами, и, конечно, самый обильный и вкусный завтрак. После завтрака я помогла помыть огромную воскресную кучу посуды, попрощалась со [снова] ставшими почти родными сикхами и пошла к Алене домой собирать вещи.
19 июля 2010| 7| 5729
Ват Пхо, или Пхра-Четупхон (Wat Pho, Wat Phra Chetuphon), построенный в XVI веке — самый старый монастырь в Бангкоке. Здесь генерал Чакри провозгласил себя основателем новой династии.
29 октября 2011| 7| 5460

Эта заметка является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

Королевский храм Ват Махатхат (Wat Mahathat), был построен в XIII — XIV веках и окружен широким рвом с водой. До наших дней на территории монастыря сохранились много численные ступы — разной степени…
Olegon
Olegon
С нами с 17 авг 2009
29 августа 2009| 7| 3132
Город тысячи храмов и миллиона улыбок...
shishka
shishka
С нами с 24 окт 2009
1 сентября 2011| 7| 4880
С нами с 27 июн 2013
7 июля 2013| 7| 4708
07.07.2013. Билет стоит 50 бат с ISIC, 100 бат с какой-нибудь ксивой(вроде бумаги из языковой школы), 150 бат если ничего такого нет
С нами с 31 окт 2009
21 марта 2011|1 (1)| 7| 4953
Начало экскурсии здесь «Место, где сошлись две культуры (часть 1)» В залах дворца китайского императора, который является теперь музеем, можно познакомится с историей не только Китая, но и Таиланда.
С нами с 31 окт 2009
3 июня 2011| 7| 2825
Ват По (Wat Pho) или Четупон (Wat Phra Chetuphon), самый старинный и самый большой храм в Бангкоке. Он был построен в 16-м веке, в течении Аюттайского периода. Храм был полностью перестроен в 1781…

Есть, что сказать о Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

951—960 из Более 1,000 заметок