Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2307

Заметки, рассказы о Таиланде

Заметки и рассказы о Таиланде, фотографии Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

daos
daos
С нами с 16 дек 2009
8 марта 2010| 4| 2353
Мы возвращалисяь из Лаоса через Удон-Тани. Сюда летают самолёты из Бангкока и ходит поезд. Когда мы перешли лаосско-таиландскую границу через Мост Дружбы около Вьентьяна…
shanin
shanin
С нами с 4 июн 2009
29 октября 2011| 4| 2033
В Лопбури в самом центре города есть только один рынок — на нем продают сразу все — от овощей, фруктов, одежды до сувениров и китайского ширпотреба.
22 июня 2014| 4| 2374
Сурин один из самых интересных облцентров Исана. Туда удобно добираться поездом из Бангкока в вагоне 3 класса(билет 70-80 руб стоит), отпр. в 11-30, приб. в 20-00, отель сразу напротив вокзала см.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
14 июля 2009| 4| 2371
Самое высокое здание Таиланда, гостиница "Baiyoke Sky" однозначно заслуживает визита, тем более что с её смотровой площадки открывается великолепнейший вид на Бангкок: 300 метров высоты — это вам не…
28 августа 2015| 4| 1792
В любом тайском городе есть ваты (монастыри), некоторые из них заслуживают внимания. В западной части города Удон-Тхани, там где пруд, музей и госпиталь я обнаружил ват Фотисомфон.
8 августа 2013| 4| 2029
Кадры по пути из окна поезда. Цена билета 22 бата . Утренний рейс на 6-30 отпр. из Ялы, приб в С-К в 8-40, а в 9 едет на Накхон-Си-Таммарат.
Proshin
Liseykina
Liseykina
С нами с 7 апр 2010
14 сентября 2010| 4| 2833
В 35 километрах от Бангкока есть замечательное и не очень популярное у туристов место — этнографический музей под открытым небом в котором находятся копии архитектурных памятников всего Тайланда.
7 июля 2013| 4| 1195
Гуляя по городу, нашел какой-то автосервис с немецкими машинами
8 марта 2014| 4| 2093
В музей я заехал по пути из Нонг-Буа-Лам-Пху в Удон-Тхани. На музейной территории есть алтарь, павильона короля Наресуана и два музея. О них в других заметках. Здесь все остальные объекты.

Есть, что сказать о Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1691—1700 из Более 1,000 заметок