Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2307

Заметки, рассказы о Таиланде

Заметки и рассказы о Таиланде, фотографии Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

edemdikarem
edemdikarem
С нами с 10 дек 2010
10 декабря 2010| 5| 3258
Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
7 июля 2013| 5| 2094
Ват Сакет в центре города. Виды сверху.
С нами с 4 июн 2009
27 октября 2011| 5| 2596
В Таиланде можно купить себе все необходимое для украшения собственного дома или квартиры, для создания в нем легкой романтической атмосферы и придать некий восточный колорит.
С нами с 4 июн 2009
26 октября 2011| 5| 3227

Эта заметка является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

Монастырь Ват Ламчанг основан на месте, на котором раньше кормили использовавшихся для работы слонов. Оттуда и название — Ват Ламчанг (Wat Lamchang), что переводится как "Храм привязанных слонов".
vaja
vaja
С нами с 16 сен 2011
23 января 2017| 5| 2245
Животные и рептилии в зоопарке Бангкока
olegoleg
olegoleg
С нами с 8 апр 2009
19 октября 2010|2 (1)| 5| 2030
Бангкок. Второе открытие, или от ненависти до любви – один шаг. VIP добирался до столицы 6,5 часов. Причем час был потерян только из-за того, что мы забрали кучу народа с соседней пристани. Автобус был достаточно удобный, но на ВИП в моем представлении он не тянул. Но главное, что он все-таки дотянул до Каосана… Я уже писал, что мне никогда не нравился БКК. Теперь я знаю, почему. Раньше, я всегда использовал его исключительно для трансфера, и ночевал одну ночь перед отъездом на Родину.
С нами с 20 мар 2009
28 апреля 2010| 5| 2978
Пхитсанулок был первым городом на нашем автостопном пути из Лаоса в столицу Таиланда. Заехали буквально на несколько часов, чтобы зайти в храм Яй и посмотреть на "золотого" Будду.
Proshin
Proshin
С нами с 24 мая 2010
6 апреля 2013| 5| 3231
Видимый за несколько километров вокруг золотой чеди храма производит одно их самых сильных впечатлений от достопримечательностей Айюттайи. Король У-Тонг основал этот храм в 1357 году для монахов…
С нами с 20 мар 2009
14 апреля 2011| 5| 3112

Эта заметка является частью дневника «Жизнь в пути»

На Пхукете мы с Наташей пробыли всего два дня, чтобы отдышаться осмотреться и решить, что смотреть тут особо нечего, конечно, мы же были на самом пустынном пляже острова – Май Као. Но дальнейших путешествий по этому, самому крупному тайскому острову, нам не хотелось. Изначально мы собирались ехать сразу к девчонкам на Ко Липе, но на автобусе Наташа ехать отказалась, а по воде за раз такое расстояние было не преодолеть.
Svetiksha
Svetiksha
С нами с 7 янв 2011
26 сентября 2011|2 (1)| 5| 2234
Знаменитый тайский натуральный шелк делают в городе Чианг-Мае, на окраине города можно найти магазин-фабрику шелка, разделенный на 2 секции — в одной части стоят ткацкие станки и милые местные…

Есть, что сказать о Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1291—1300 из Более 1,000 заметок