Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2307

Заметки, рассказы о Таиланде

Заметки и рассказы о Таиланде, фотографии Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

IBISKUS
Valerij
С нами с 25 янв 2011
Азия → Таиланд → Остров Пхукет → Пхукет Столица региона ЗТ
23 апреля 2012|2 (2)| 7| 3354
В нашем путешествии по Пхукету, смотри схему , мы, почему – то, не заехали в местный зоопарк, но Ферму орхидей, пропустить не могли. Представьте, на окраине поселка, площадью гектара четыре…
С нами с 18 янв 2013
1 января 2016| 7| 3341
Дворец служил резиденцией Таиских королей начиная с 18 века. Строительство дворца началось в 1782 году при правлении Рамы первого,на сегодняшний день королевская чета не использует дворец…
С нами с 18 янв 2013
1 января 2016| 7| 4366
Чтимое в индуизме обезьяноподобное божество,сын бога ветра Ваю и апсары Пуджисталы. Один из главных героев Рамаяны,предводитель одного из войск Ванаров,друг Рамы и Ситы.
Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
27 мая 2009|1 (1)| 7| 4601
Экскурсия в Королевский Дворец.
vasilisa101
vasilisa101
С нами с 28 фев 2011
12 октября 2012|2 (1)| 7| 3133
С острова Чанг в Таиланде мы отправились в камбоджийский Сием Рип чтобы посмотреть на знаменитый комплекс Ангкор. Трансфер купили в ближайшем к нашим бунгало турофисе — достаточно дешево и удобно.
shanin
shanin
С нами с 4 июн 2009
15 октября 2011| 7| 4264
Когда бродишь по узким кривым улочкам китайского квартала Бангкока, неожиданно попадаешь в места, о существовании которых никогда и не слышал. Так однажды я оказался в "засекреченном" китайском храме.
DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
21 марта 2011|1 (1)| 7| 4954
Начало экскурсии здесь «Место, где сошлись две культуры (часть 1)» В залах дворца китайского императора, который является теперь музеем, можно познакомится с историей не только Китая, но и Таиланда.
Delice
Delice
С нами с 14 дек 2010
14 декабря 2010| 7| 2896
Перед тем как планировать поездку в Таиланд вычитала всю возможную информацию об этой стране на Турбине и по этому считаю своим долгом написать свои впечатления. Они существенно отличаются от отзывов моих предшественников, но как говорится "сад красивее, когда в нем цветут разные цветы "))) Выбирая стану для свадебного путешествия мы с мужем остановились на Таиланде и решили смело потратить все подаренные нам деньги на это путешествие.

Есть, что сказать о Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1051—1060 из Более 1,000 заметок