Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2307

Заметки, рассказы о Таиланде

Заметки и рассказы о Таиланде, фотографии Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

vasilisa101
vasilisa101
С нами с 28 фев 2011
12 октября 2012|2 (1)| 7| 3133
С острова Чанг в Таиланде мы отправились в камбоджийский Сием Рип чтобы посмотреть на знаменитый комплекс Ангкор. Трансфер купили в ближайшем к нашим бунгало турофисе — достаточно дешево и удобно.
olegoleg
olegoleg
С нами с 8 апр 2009
27 мая 2009| 7| 5040
Экскурсия по всемирному наследию. Таиланд. Ноябрь 2008 года. Ко Самет. Вопреки моим ожиданиям и советам Lonely Planet, добраться до Самета из Аютайи оказалось совсем не сложно.
Marishalik
Marishalik
С нами с 6 окт 2009
13 мая 2010| 7| 5325
Fantasea — национальный парк Тайланда, место, где проходит впечатляющее шоу, признанное лучшим в Тайланде!Это шоу в стиле Лас-Вегаса рассказывает об истории страны.
Arlandina
Arlandina
С нами с 11 сен 2010
14 ноября 2010| 7| 2379
Ходить по улицам, по утрам, да и после обеда, испытывать постоянное искушение- отведать, попробовать и это и это, и того...) Названия в памяти не остаются, вылетают тут же.
Delice
Delice
С нами с 14 дек 2010
14 декабря 2010| 7| 2896
Перед тем как планировать поездку в Таиланд вычитала всю возможную информацию об этой стране на Турбине и по этому считаю своим долгом написать свои впечатления. Они существенно отличаются от отзывов моих предшественников, но как говорится "сад красивее, когда в нем цветут разные цветы "))) Выбирая стану для свадебного путешествия мы с мужем остановились на Таиланде и решили смело потратить все подаренные нам деньги на это путешествие.
tarta
tarta
С нами с 22 июл 2011
Азия → Таиланд → Остров Пхукет → Пхукет Столица региона ЗТ
18 февраля 2015| 7| 4585
Посещать зоопарк на Пхукете уже доводилось. Но поскольку он является частью программ разных экскурсий, делать нечего, пришлось поехать туда снова. И, как ни странно, поездка нам очень понравилась.
Tanaw
Tanaw
С нами с 8 июн 2012
14 июня 2012| 7| 3475

Эта заметка является частью дневника «Первый раз в Тайланд»

Мало нам было восхождения на гору в природном парке Tab Kak… На следующий день мы решили не давать ногам вожделенного покоя и покарать их походом в Храм Тигриной пещеры. Он же Tiger Cave Temple.
shishka
shishka
С нами с 24 окт 2009
1 сентября 2011| 7| 4880
Olegon
Olegon
С нами с 17 авг 2009
29 августа 2009| 7| 3133
Город тысячи храмов и миллиона улыбок...
shanin
shanin
С нами с 4 июн 2009
15 октября 2011| 7| 4264
Когда бродишь по узким кривым улочкам китайского квартала Бангкока, неожиданно попадаешь в места, о существовании которых никогда и не слышал. Так однажды я оказался в "засекреченном" китайском храме.

Есть, что сказать о Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

991—1000 из Более 1,000 заметок