Амстердам

galya 415
    ariana 212
    Были в Амстердаме?

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Амстердам, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Hem Проживание → отели
    18 сентября 2011| 6| 1074
    Демократичный отель с собственной парковкой, что немаловажно в Амстердаме для тех, кто путешествует на авто. Парковка платная. За сутки с нас взяли 8, 40 евро. До него удобно добираться на машине из аэропорта. Не нужно въезжать в центр города. От Центрального вокзала до отеля 20 — 25 минут на 2-м трамвае. От трамвайной остановки 7 минут пешком. Можно выйти на остановке Westlandgracht или Delflandlaan. Как мне кажется, если ищешь отель, то удобнее второй вариант.
    XKs
    XKs
    С нами с 13 мая 2011
    Park Hotel Проживание → отели
    15 мая 2011| 5| 1774
    Отель расположен прямо рядом со входом в Vondelpark и буквально в 5 шагах от Leidseplein. Номера очень стильные, чистые и комфортные. Потрясающе удобный матрас :) Обслуживание на высоте. В ванную комнату ведет стеклянная дверь! Я бы рекомендовала этот отель для романтического уикэнда. Ищите спецпредложения — цена может быть менее 100 евро.
    С нами с 19 июл 2010
    Ibis Amsterdam City West Hotel Проживание → отели
    25 апреля 2011| 6| 1887
    После неудачного опыта c гостиницей Bastion (tourbina.ru/authors/Lecha_MW/…) забронировали через hrs.com, тут же перезвонили, что бы подтвердить прибытие и через полчаса были уже на месте. В выходные около отеля бесплатная парковка, хотя у отеля есть своя за 12 евро сутки. В одном здании с отелем есть KFC, где и завтракали. В центр города едет 48 автобус, пятнадцать минут и Центральный вокзал. На парковке около отеля с утра стояла машина с разбитыми стеклами.
    С нами с 19 июл 2010
    Bastion Hotel Amsterdam/Amstel Проживание → отели
    25 апреля 2011|4 (3)| 10| 2035
    Этот отель мы бронировали на booking.com. Каково же была наше удивление, когда приехав в отель в субботу вечером, на ресепшене нам радостно сообщили , что они нас помнят, но наша бронь отменена! Причина : отсутсвие средств на кредитной карте, которая была указана при бронировании. Владелица карты возмущена, ведь необходимая для проживания сумма на карте есть! Бронирование было сделано и подтверждено на сайте еще в марте, за месяц до даты приезда.
    Houseboat Vita Nova Проживание → отели
    13 апреля 2011|2 (2)| 12| 4426
    В конце апреля, в первых числах мая в связи с праздниками и наплывом туристов, цены на номера в отелях в Амстердаме возрастают. Тем не менее, выбор бюджетных мест проживания не ограничивается студенческими общежитиями и гостиницами на окраине города. Есть в Амстердаме особые места, позволяющие еще больше проникнуться духом города на реке Амстел. Это houseboat-ы или гостиницы на воде. Рассматривая и выбирая из множества вариантов, я решила выяснить, где и за сколько можно снять houseboat.
    KASSANDRA
    KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010
    CitizenM Amsterdam City Проживание → отели
    7 марта 2011| 11| 1846
    Отель удобно расположен в 5 минутах от исторического центра города. Номер отеля оборудован самой современной техникой с новейшими технологиями и дизайном, радует ощущением роскоши. Все управление в номере осуществляется с пульта. Меняющееся специальное освещение в номере, создающее настроение, музыка. Прозрачная кабина душа и огромная кровать. Бесплатный Wi-Fi. Один из самых популярных отелей Амстердама, CitizenM считается самым модным отелем в мире.
    Budimira
    Budimira
    С нами с 25 авг 2009
    Di Ann Проживание → отели
    10 июня 2010| 7| 3182
    Когда мы начали выбирать гостиницу то столкнулись с тем, что в Амстердаме номера за ночь дорогие (особенно на День Рождение королевы у них повышенный тариф),а также в каких то номерах душ на этаже или налог не входит в стоимость и т.д. Поэтому мы выбрали отель в котором останавливались наши знакомые на пару ночей. У отеля замечательное расположение прямо в центре города метров 200-250 от главной площади Дам. Нам достались номера с видом на Королевский дворец и канал.
    Chuvi
    Chuvi
    С нами с 10 янв 2010
    Best Western Blue Tower Проживание → отели
    19 мая 2010| 6| 3895
    Очень приятный отель. Не в центре города, но на трамвае (2.60 евро с человека) до центра можно добраться за 10 минут, либо пешочком минут 30 топать. В отеле есть бесплатный вай-фай, бесплатные компьютеры в холле, прокат велосипедов (15 евро/сутки), многоэтажная парковка в соседнем здании, ресторан, бар. В отеле запрещено курить! Штраф — 100 евро. Рядом с отелем есть 2 супермаркета, несколько разнообразных кафешек, аптека, рынок.
    Vladusik
    Vladusik
    С нами с 1 мар 2009
    Rembrandt Square Hotel Проживание → отели
    14 мая 2010| 6| 2848
    У отеля довольно хорошее расположение — Rembrandt Plein. Пешком можно дойти и до центрального вокзала, и до музейного квартала, и до Ватерлоо. Вокруг куча клубов и кофешопов.А вот тут уже — для кого преимущества, а для кого и недостатки. Сам отель находится прямо над клубом Smokey. На hostelworld.com, где мы это и бронировали, мы прочитали отзывы, что с пятницы по воскресенье по ночам играет громкая музыка и спать нереально.
    Estherea Проживание → отели
    13 мая 2010| 10| 3469
    Главное достоинство, это удобное месторасположение. Номера маленькие, но очень уютные. Окна выходят как на канал, так и во внутренний дворик.

Есть, что сказать об Амстердаме? Поделитесь советом с другими…