Нидерланды

Hevron 931
marlis 828
Были в Нидерландах?

Заметки, рассказы о Нидерландах

Заметки и рассказы о Нидерландах, фотографии Нидерландов, отчёты о поездках и путешествиях в Нидерланды от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

Alcazar
Alcazar
С нами с 7 фев 2010
Европа → Нидерланды → Провинция Северная Голландия → Амстердам Столица Столица региона ЗТ
21 марта 2014|6 (6)| 22| 5348
Началось всё с того, что место, где я буду отмечать День рождения, я узнал только в Шереметьево в очереди на паспортный контроль, когда вторая половина вручила мне распечатки е-билетов.
Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
28 апреля 2014|2 (2)| 22| 8441

Эта заметка является частью дневника «Мерроприятия Fun 4you и тур.путевки от "Vodafone"»

По каналам в день короля в Амстердаме — молодежь тусуется как всегда, катается на лодках и шлюпках и катерах и есть повод хорошо оторваться по полной программе. Погода была к счастью солнечная и…
Hevron
Hevron
С нами с 7 ноя 2011
2 мая 2016|8 (4)| 22| 6221
День короля — одно из самых массовых празднеств в Нидерландах. Он выпадает на последние числа апреля (26 или 27 апреля) и является официальным государственным праздником, а так же выходным днем.
wastesoul
wastesoul
С нами с 7 июл 2011
26 февраля 2012| 22| 10462
Нидерланды — одна из самых прогрессивных стран. Все тут происходит исключительно в интересах человека и для его пользы. Поэтому любой гражданин, его права и потребности являются здесь главнейшей…
ju-ja
ju-ja
С нами с 15 ноя 2010
22 ноября 2012|5 (5)| 22| 6223
Вечерний Амстердам — город камерный и атмосферный: бесконечные каналы, мосты, запах моря, сладкий дымок, звон велосипедных звонков, гул из музыкальных баров, зубастые силуэты домов…
Delfee
Delfee
25 января 2013|15 (8)| 22| 5345

Эта заметка является частью дневника «Несвадебное путешествие (2012 г)»

Как бы ни показалось странным, но больше всего я хотела побывать именно в Амстердаме! Еще задолго до путешествия я много слышала, о том, как прекрасен этот город, построенный на воде.
Seka
Seka
С нами с 10 мар 2009
27 октября 2012|4 (4)| 22| 20668
Еще до отъезда, читая отзывы, наткнулась на такой мнение, что Гаага совершенно неинтересный город и вообще непонятно, что здесь делать. Закрались сомнения, так ли это.
Borissimo
Borissimo
С нами с 5 фев 2010
25 марта 2010|3 (3)| 21| 9737
Прошлое католическое Рождество мы с супругой провели в Амстердаме. Это был 3-й город в нашем семейном проекте «Города Мира» — после Нью-Йорка и Парижа. Об этом замечательном городе я хотел бы…
Ascanio
Ascanio
С нами с 21 авг 2012
28 октября 2014|4 (3)| 21| 7350
Амстердам оставил противоречивые впечатления о себе.. Но для начала предыстория: именно этот город был у меня самой желанной точкой в пути. Именно Амстердам положил начало концу…
KASSANDRA
KASSANDRA
С нами с 6 ноя 2010
Европа → Нидерланды → Провинция Утрехт → Утрехт Столица региона ЗТ
2 июля 2016| 21| 3173
Есть на земле места, куда непременно хочется вернуться, бросив все дела. Иногда таким идеальным уголком может оказаться обычный сквер – зеленый безлюдный оазис на городской улице.

Есть, что сказать о Нидерландах? Расскажите о своих впечатлениях другим…

101—110 из 882 заметок