Латвия

Латвия

1534 материалa по 426 объектам,  33 732 фотографии

Mevlevi 2929

Заметки, рассказы о Латвии

Заметки и рассказы о Латвии, фотографии Латвии, отчёты о поездках и путешествиях в Латвию от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

13 июля 2018| 2| 82
чарующие звуки авторских песен талантливого и яркого участника проекта «Голос» 6 сезон Александра Казакова и группы Da’Ba
30 мая 2018| 2| 144
Фотографирование ретро автомобилей на фоне памятника во время пробега, посвящённого сто летию Латвии в центре Skulte
26 марта 2017| 2| 741
Март в Старой Риге
11 мая 2017| 2| 884
В Риге паломничество в Парк победы, подобно японцам рижане любуются цветением сакуры
20 апреля 2018|1 (1)| 2| 138
Даугавский променад. На правом берегу Даугавы вдоль реки от Вецриги до Кенгарагса простирается променад — отличное место для прогулок и наслаждения близостью воды.
4 мая 2018| 2| 149
1 май в Болдерай
7 апреля 2018| 2| 140
С 6 по 8 апреля на Кипсале проходила крупнейшая в Балтии международная выставка автоиндустрии “Auto 2018”, на этот раз занимающая уже три павильона.
29 апреля 2017| 2| 782
участников было не меньше, чем в хорошую погоду( что удивительно в дождь и непривычный для конца апреля холод). была обычная атмосфера праздника и дружелюбия
10 мая 2017| 2| 532
На кухне
Illie
Illie
С нами с 13 сен 2012
13 сентября 2012| 2| 438
В путь. День отлета был сумбурный и непонятный. Мы прошли онлайн-регистрацию на рейс накануне вечером и утром – на второй рейс ( Air Baltic летает с пересадкой и на каждую часть пути регистрацию надо проходить отдельно). В Пулково приехали сильно заранее, т.к. не знали что и как будет проходить. В итоге на входе для нас включили отдельные ворота, т.к. в стандартные не пролезали велики, так же потом поступили при сдаче багажа, когда нам пришлось тащить просвечивать велики в отдельную рамку.

Есть, что сказать о Латвии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1011—1020 из Более 1,000 заметок