Иерусалимский округ

Иерусалимский округ

maya 392
Lin 237
Были в Иерусалимском округе?

Заметки, рассказы об Иерусалимском округе

Заметки и рассказы об Иерусалимском округе, фотографии Иерусалимского округа, отчёты о поездках и путешествиях в Иерусалимский округ от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 5 авг 2013
Ближний Восток → Израиль → Иерусалимский округ → Иерусалим Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №148
3 апреля 2019|10 (2)| 7| 119
Продолжение заметки «По Иерусалиму: Стены и ворота Старого города» Трудно найти на Земле другое такое место, где на площади четыре квадратных километра были собраны святыни трех мировых религий:…
AlgA
AlgA
С нами с 28 фев 2011
1 мая 2011|2 (1)| 7| 1856
Иерусалим христианский. Для меня Израиль замыкается на Иерусалиме. Вот уже 15 лет пытаюсь я полюбить эту страну — получается плохо. Поэтому, никогда не даю никаких советов по поводу..., не зазываю сюда ни друзей, ни знакомых, вообще, стараюсь в разговоры об Израиле не вступать. Гражданский долг всё же выполняю — налоги плачу исправно, но на выборы не хожу — государство и власть — это зло, везде и в принципе.
С нами с 31 окт 2010
11 ноября 2010| 7| 4181
Голго́фа (греч. Γολγόθα, Κρανίου Τοπος; ивр. גולגלתא‎, «лобное место» от арам. gûlgaltâ, букв. «череп»; лат. Calvaria) — холм на окраине Иерусалима (достоверное местоположение неизвестно по сей день)…
p_krysa
p_krysa
С нами с 3 апр 2009
20 июня 2011| 7| 4140
Иерусалим производит яркое и неизгладимое впечатление, он обладает непередаваемой атмосферой, и его очарование в его разнообразии.
С нами с 5 авг 2013
25 марта 2019|4 (2)| 7| 160
Введение Путешествие в Израиль весной 2009-го года стало для меня логичным продолжением серии путешествий в Египет (весна 2007-го), Грецию (осень 2007-го) и Турцию (весна 2008-го).
Amacumara
Amacumara
С нами с 1 июл 2010
12 сентября 2010| 7| 3273
grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
17 апреля 2011| 7| 1360
Кажды город выглядит ночью иначе чем днем
maya
maya
С нами с 2 апр 2010
13 июля 2010| 7| 3241

Эта заметка является частью дневника «Иерусалимские прогулки»

На улице Мамила открылась выставка под открытым небом. Я думаю темы выставок будут меняться. Я уже не видела нескольких скульптур, что были месяц назад. Решилась выставить часть того…
С нами с 31 окт 2010
11 ноября 2010|2 (1)| 7| 4610
Иерусалим (ивр. ירושלים‎ Йерушалаим, араб. القدس‎‎ аль-Кудс) — ​древний ближневосточный город, лежащий на водоразделе между ​Средиземным и Мёртвым морями, на высоте 650—840 м.
Galila
Galila
С нами с 11 апр 2010
14 ноября 2011| 7| 4821
Каждый год в ноябре,каждый четверг, в Иерусалиме,проводится фестиваль исскуств. В старом городе с 18-00 до 22-00 на открытых площадках выступают артисты цирка,театра. Проводятся выставки скульптур.

Есть, что сказать об Иерусалимском округе? Расскажите о своих впечатлениях другим…

191—200 из 256 заметок