Израиль

maya 2217
Lesik1 1233
Hevron 832

Заметки, рассказы об Израиле

Заметки и рассказы об Израиле, фотографии Израиля, отчёты о поездках и путешествиях в Израиль от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

w-belle
w-belle
С нами с 12 янв 2011
26 ноября 2011| 4| 1854
Храм Благовещения доминирует над городом. Современное здание, освященное в 1969 году — это пятая церковь на том месте, где архангел Гавриил возвестил Деве Марии о выборе Бога и предстоящем зачатии…
leost1976
leost1976
С нами с 26 июл 2011
3 апреля 2012| 4| 2064
Сначала мы остановились недалеко от известного грязевого курорта, пляж так называемый, вне населенного пункта, но с оборудованной огромной парковкой и инфраструктурой- Эйн Геди.
С нами с 14 окт 2009
26 мая 2011| 4| 2704
С нами с 11 апр 2010
6 октября 2011| 4| 2544
Поставив на стоянку нашу машинку,мы отправились к уже знакомому со вчерашнего дня входу. Прошли контроль охранников,зашли в фойе. Девушка на кассе узнала нас и с улыбкой сказала:"Водная горка сегодня работает плюс скидка на билеты 10%" "Ну тогда давайте нам билеты"-радостно согласилась я. Итак взросл.-Вместо 125 шек-113,а детск вместо-99шек-89. На мороженое съэкономили. С сентября Город Царей работае с 9 утра до 19.00. В летнее врея до часу ночи. Кассы закрываются за 3 часа до окончания работы.
Fantasiy
Fantasiy
С нами с 17 апр 2011
Ближний Восток → Израиль → Иерусалимский округ → Иерусалим Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №148
17 апреля 2011| 4| 2919
Nastelo4ka
Nastelo4ka
С нами с 28 янв 2012
28 января 2012| 4| 2778
Герцлия-Мертвое море-Иерусалим
С нами с 11 апр 2010
27 января 2013|6 (4)| 4| 610
Раза три была на Хермоне, два года назад получила удовольствие от Андорры и вот вчера на один день выбрались опять на Хермон. Думаю это наша последняя гастроль. Только сейчас до меня дошло, почему израильтяне предпочитают ехать за границу кататься на лыжах. Неделю искала в интернете расценки на лыжи и санки, — никакой информации. Тайна покрытая мраком. Приезжай дорогой, узнаешь! Приехали и всё на своём кошельке узнали.
flamingo
flamingo
С нами с 5 ноя 2010
5 ноября 2010| 4| 2815
С нами с 14 окт 2009
25 мая 2011|1 (1)| 4| 1105
"Fauzi Azar Inn" в Назарете — вне всяких сомнений, лучший хостел из всех, что я видел в Израиле. Его история меня очень впечатлила. Конечно, это — всего лишь рассказ, к которому можно относиться с некоторым скептицизмом, но результат я видел собственными глазами, и он — в высшей степени замечателен. Семья Азаров была одной из самых богатых в Галилее, им принадлежало несколько зданий и обширные земельные наделы.
maya
maya
С нами с 2 апр 2010
14 декабря 2010|1 (1)| 4| 848

Эта заметка является частью дневника «2 дня вокруг Кинерета»

На Голанах утро. Первый день зимы. Солнышко светит, цветочки цветут. По прогнозам синоптиков дожди начнутся через неделю. Грех не воспользоваться возможностью пройти по "мокрому" маршруту. Вчера мы проехали вдоль западного берега Кинерета на север. Заход наблюдали с восточного берега, прямо напротив Тверии. Сегодня объедем озеро в обратном направлении. На северном конце Галилейского моря очередной природный заповедник.

Есть, что сказать об Израиле? Расскажите о своих впечатлениях другим…

921—930 из Более 1,000 заметок