Земля Северный Рейн-Вестфалия

Земля Северный Рейн-Вестфалия

grau59 1945
marlis 308
Были в Земле Северный Рейн-Вестфалия?

Заметки, рассказы о Земле Северный Рейн-Вестфалия

Заметки и рассказы о Земле Северный Рейн-Вестфалия, фотографии Земли Северный Рейн-Вестфалия, отчёты о поездках и путешествиях в Землю Северный Рейн-Вестфалия от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 19 мар 2009
30 января 2012| 2| 568
В районе ратуши и Lambertkirche навалом различных магазинов, так что будет, как мне кажется, уместно сделать краткий обзор кое- каких интересных мест. Вот, скажем, магазин "H&M", разброс цен в котором довольно велик, что позволяет делать в нём покупки и тем, кто чувствует себя не стеснённым в средствах, и тем, у кого с деньгами туго. Конечно, обе эти категории будут покупать разные вещи, но каждый найдёт одежду себе по доходам.
С нами с 19 мар 2009
30 января 2012| 2| 653
Хочу в противовес дорогим магазинам рекомендовать расположенный в самом центре Мюнстера торговый комплекс "Королевский пассаж". Его здание стилизовано под старину, но внутри оно вполне современное, и устроено к тому же наилучшим образом: там можно сделать покупки, отдохнуть, перекусить или же просто проветриться в кондиционированных помещениях. В продаже имеется одежда, обувь, спортивные товары, ювелирные изделия от магазина "Saphir", эксклюзивные вещи из бутика итальянской моды.

Есть, что сказать о Земле Северный Рейн-Вестфалия? Расскажите о своих впечатлениях другим…

281—282 из 282 заметок