Земля Гессен

Seka 145
galya 113
Были в Земле Гессен?

Шоппинг в Земле Гессен

Шоппинг в Земля Гессен: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Bohn Шоппинг → магазины
19 июля 2011| 4| 895
Лично мне не по душе всякие подделки, но, чёрт возьми, перспектива купить за 15.95 евро жемчужное колье даже меня захватила. Кроме того, одним колье дело не ограничивалось: 10.95 евро стоила алмазная подвеска, за 15 евро можно было купить кольцо с довольно крупным бриллиантом. Нет, конечно, я не сошёл с ума, и не напутал с порядком цифр, просто в магазине "Bohn" продаётся качественная бижутерия, да такая что с первого взгляда не отличишь от настоящей.
Militar Шоппинг → магазины
19 июля 2011| 4| 572
Магазинчик для настоящих мужиков — так можно вкратце рассказать про ассортимент лавочки под названием "Militar", и это будет совершенно справедливо, потому что именно тут можно купить камуфляжные костюмы самых разных раскрасок, патронташи, амуницию и снаряжение. Стоит заметить, что не забыты и детишки: детский камуфляж на мальчика лет восьми стоит 27.90 евро; для взрослых цены повыше, и бундесверовскую куртку можно купить за 54.90 евро. Есть в продаже и армейкие кепи по 6.
Gieselberg Шоппинг → магазины
19 июля 2011| 4| 587
Не могу утверждать, что дешевле сувениров и открыток найти в Дармштадте невозможно, однако могу рекомендовать за таким добром обращаться в магазин "Gieselberg". Он, во-первых, расположен в самом центре города, рядом с туристическим офисом, во-вторых, в нём неплохой выбор открыток самого разного свойства. За 40 евроцентов можно купить обычную открытку с видом на какую-нибудь дармштадтскую достопримечательность, а если выложить 2.
Dielmann Шоппинг → магазины
19 июля 2011| 4| 869
С первого взгляда цены магазина "Dielmann" могут показаться не очень подходящими, но смею заверить: качество обуви, которая там продаётся вполне заслуживает такой стоимости. Отличные ботинки от "Buffalo" можно купить за 49.95 евро, мягкие тапочки от "Toxx" стоят 29.95 евро. Женщинам следует рекомендовать обратить вимание на стеллажи с туфлями от "Ara" и "Neu". Выбор обуви очень большой, размеры есть всевозможные, в том числе для крупных ног.
Femme Шоппинг → магазины
20 июня 2011| 5| 1228
Феноменальная дешевизна товаров из магазина "Femme" объясняется в первую очередь не очень высоким качеством всего этого добра; оно то ли индийского, то ли пакистанского производства. Зато именно тут можно купить сумочку за 7.99 евро, блузку за 5 евро, платок на голову за 4.99 евро, тапочки за 3 евро и много чего ещё по таким же совершенно несерьёзным ценам. Я не уверен, что купленное продержится долго, но, возможно, ошибаюсь в данном вопросе, так что качество остаётся на риске покупателя.
Bijan Kalusch Шоппинг → магазины
20 июня 2011| 5| 1206
С таким названием, как "Bijan Kalusch" хорошо продавать какие-нибудь персидские ковры, но никак не обувь. Тем не менее, факт налицо, и, похоже, дела у владельцев магазина идут вполне себе ничего: цены, что они выставляют на итальянскую и испанскую обувь, вполне доступны многим, отчего поток посетителей, насколько я смог заметить, не прекркащается. И это естественно, потому как далеко не всякий раз в немецком обувном магазине можно купить, скажем, хорошие босоножки по 19.90.
Arcade Passage Шоппинг → торговые центры
3 июня 2011| 5| 1243
Торговый комплекс "Arcade Passage" представляет собой, как и положено пассажу, длинный коридор с магазинами, расположенными по обеим его сторонам. Чем дальше идёшь внутрь квартала, тем больше удивляешься изобилию товаров: со стороны Wilhelmstrasse пассаж смотрится довольно-таки скромненько. Лично мне среди большого количества одежды, обуви и ювелирных изделий запоминалась та секция, где продавались ботинки от "Buffalo" — качество хоть куда, и цены вполне нормалные.
Lederpyramide‎ Шоппинг → магазины
3 июня 2011| 5| 1104
По отсекам сумок, сумочек и чемоданов которыми торгует магазин "Lederpyramide‎", можно, пожалуй, распихать целый супермаркет: тут есть буквально все мыслимые модели, от крохотных дамских ридикюлей до здоровенных чемоданищ. Цены можно смело назвать привлекательными, потому что набор из трёх дорожных чемоданов, один другого больше, стоит 109.95 евро, тогда как сумочка фирмы "Roadsign" обойдётся в 20 евро! Отдельно следует упомянуть про расшитые бисером сумочки по 15 евро — их довольно много…
Coupe Шоппинг → магазины
2 июня 2011| 5| 823
Значительную долю ассортимента магазина "Coupe" занимают изделия фирмы "Hessler", представляющей практически всю линейку вещей, от банальных футболок до верхней одежды. Модельер Гюнтер Хесслер видимо очень любит своё дело, потому что подавляющее большинство моделей заставляет обращать на себя пристальное внимание. Цены, на мой взгляд, высоковаты, потому что за рубашку-поло надо отдать 79 евро. Правда, есть вариант купить штаны-бермуды за 49 евро, что при тамошнем качестве очень даже неплохо.
Rathaus Passage Шоппинг → торговые центры
2 июня 2011| 4| 886
Современное здание, занимаемое торговым центром "Rathaus Passage", смотрится в центре Висбадена совершенно, на мой взгляд, неуместно. Вокруг царит такая замечательная архитектура, и вот вам, нате — этакое чудище из стекла. По-моему, того же мнения, что и я, придерживаются многие жители города, потому что немногие из тех, кто входит в двери комплекса, интересуются его товарами: большинство просто срезает путь, проходя тем самым наискось через квартал.

Есть, что сказать о Земле Гессен? Поделитесь советом с другими…

21—30 из 61 совета