Земля Бавария

Земля Бавария

marlis 1931
Были в Земле Бавария?

Заметки, рассказы о Земле Бавария

Заметки и рассказы о Земле Бавария, фотографии Земли Бавария, отчёты о поездках и путешествиях в Землю Бавария от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 1 июл 2010
22 ноября 2016| 4| 2610
Транспортный отдел мне очень нравится дизайн зала — эти балки с заклепками — и при этом удивительная легкость конструкции и — много света! снято на зеркальную камеру.
Vale-Z
Vale-Z
С нами с 14 мая 2011
18 августа 2011| 4| 1986
День второй В Баварии, заказывая себе еду в ресторане, будьте осторожны – порции огромны! Моим детям я брала одну на двоих или заказывала детские, где это было возможно.
fencer-dv
fencer-dv
С нами с 5 апр 2010
14 января 2011| 4| 2095
Пегниц — спокойная и совсем небольшая река, протяженностью чуть за сотню километров, которая берет свое начало в одноименном городе и протекает через Нюрнберг, чтобы через несколько километров…
30 октября 2009| 3| 1165
Подробную информацию насчёт посещения Olympiaturm можно без труда разыскать тут — olympiapark-muenchen.de Если же описать объект своими словами, то следует акцентировать внимание на том, что посещение башни можно совместить с прогулкой по Олимпийскому парку. Когда-то на месте этого зелёного массива громоздилась гора мусора и обломков, вывезенных из разрушенного Мюнхена после войны; тогда 80 процентов городских зданий лежало в руинах.
30 октября 2009| 3| 1107
Если Вы любите толкотню, суету и гомон толпы, то на Мариенплатц Вам самое место; при необходимости можно посетить окрестные магазины или заглянуть в местное турбюро, которое имеет привычку продавать карты по 0.30 евро за штуку. Нам же туда идти недосуг, поскольку впереди много дел и, засняв напоследок бурление толпы, мы выходим на рынок Виктуалиенмаркт. Даже в настоящее время на площадь, расположенную в паре шагов от ратуши, приезжают как встарь торговцы продуктами.
С нами с 1 июл 2010
27 декабря 2016| 3| 1099
Effnerstr. 18, 85764 Обершлайсхайм, Бавария, Германия
Selena
Selena
С нами с 26 июн 2010
18 декабря 2010| 3| 1924
Города Германии не были главной целью нашего путешествия. Путь лежал в Швейцарию, но проезжать мимо Нюрнберга и не осмотреть город, хотя бы бегло, было невозможно.
mariaok
mariaok
С нами с 8 янв 2011
24 сентября 2011| 3| 1925
17 мая 2009| 3| 1695
Обожая смотреть на панорамы городов, я, естественно, не смог упустить возможность увидеть Мюнхен с высоты смотровой площадки самой знаменитой церкви баварской столицы, Фрауэнкрхе.
Mineika
Mineika
С нами с 17 июн 2011
24 июля 2011|2 (1)| 3| 975

Эта заметка является частью дневника «Автотур 2011 Европейская Одиссея»

Утром, позавтракав, мы отправились к Zugspitzbahn. Погода обещала быть малооблачной и теплой (что очень нехарактерно для этих мест) и, кстати, хочу заметить, что погода выполнила свое обещание. Мы как истинные «горные путешественники» из урока географии за 5 класс помнили, что при поднятии на высоту 1 км температура снижается на 4 градуса, т.е путем «сложнейшего математического расчета» можно было предположить, что на высоте в 3 км будет холоднее примерно на 12 градусов.

Есть, что сказать о Земле Бавария? Расскажите о своих впечатлениях другим…

911—920 из Более 1,000 заметок