Германия

72010

3499 материалов по 3 221 объекту,  110 251 фотография

marlis 8785

Еда в Германии

Где поесть в Германия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Германия, фото, оценки, рейтинг.

Back company Еда → кафе
24 мая 2010| 4| 680
Заглянув в кафе под названием "Back company" я был приятно удивлён изобилием ассортимента товаров и достаточно невысокими ценами. Например, сладкая плюшка с корицей досталась мне за 0.89 евро и оказалась очень приятной на вкус. А вот пицца по 1.69 евро за кусок показалась мне какой-то подгорелой, и заказывать её я не стал; возможно, другим путешественникам повезёт больше...
Mithem Еда → другое
24 мая 2010| 4| 532
Киоск мороженого "Mithem" пропустить сложно: около него вечно толпится народ, желающие облегчить жару порцией холодного лакомства. Однако, на мой личный вкус, мороженое несколько пересахарено; во всяком случае слишком сладкими мне показались пломбирный и шоколадный шарики, которые я приобрёл. Цены: 0.70 и 1.40 евро за 1 и 2 шарика соответственно, плюс надо отдать 0.80 за вафельку, куда оба шарика поместятся.
Vanini Еда → другое
23 мая 2010| 4| 555
За итальянским мороженым фирмы "Vanini" не зря выстраивается целая очередь, причём постоянная: отшедшие любители лакомства тут же сменяются свежеприбывшими. Дело тут определённо в качесте продукта, потому что мороженое и впрямь вкусное, да и не очень дорогое. Лично мне очень понравилась смесь пломбира и тирамису, а цена оказалась вполне доступной: 0.80 за шарик, соответственно 1.60 за два; вафельный стаканчик оплачивается отдельно и стоит 0.
Otto Schall Еда → кафе
23 мая 2010| 4| 623
В кафе-кондитерскую "Otto Schall" я забрёл с чётким намерением съесть что-то типа яблочного штруделя, который мне очень нравится. Конкретнл яблочного лакомства там не оказалось, зато мне удалось отведать штрудель ничуть не хуже, с лесными ягодами. Сочетание сладкого теста и немного кисловатых ягод было оригинальным и вообще оказалось очень вкусно. За порцию пришлось отдать сущую безделицу, 1.25 евро.
Back-factory Еда → кафе
21 мая 2010| 4| 591
Кафе "Back-factory" вовсе не какая-то фабрика-кухня, как можно было бы подумать из-за названия. Нет, это вполне заурядное кафе, выбранное мной исключительно случайно, по причине близости его к центру города — хотелось что-нибудь сжевать, и вот оно, нужно место. особых кулинарных изысков ждать не приходилось, но сладкие булочки по 0.65 евро приобрести оказалось можно. Среди прочего ассортимента я также отметил круассаны по 0.59 евро штука.
Kaups Еда → кафе
21 мая 2010| 4| 752
Отличительной чертой кафе "Kaups" является его гибкая ценовая политика: каждый день клиентам предоставляется спецпредложение на какой-то вид съестного; список надо искать за спинами продавцов, сверяясь со днём недели. А вообще в кафе удобно перекусывать по ходу дела, без церемоний: 2 плюшки стоят 1.99 евро, кусок яблочного пирога выйдет чуть подороже, в 2.69 евро, но дело того стоит.
AMS Еда → другое
20 мая 2010| 4| 674
Покупать баранки в киоске "AMS" можно разве что с голодухи, когда совсем подопрёт — с чего бы платить пол-евро за штуку, когда рядом такая же точно сдоба продаётся по 3 штуки на евро?
Theurer Еда → кафе
20 мая 2010| 4| 821
Популярная сеть кафе-закусочных не обошла Мангейм своим вниманием. Как и во многих других местах, ассортимент товаров далеко не изобилен, и тем не менее, многие люди с удовольствием лакомятся тут сдобой и выпечкой, тем более что цены вполне свойские: плюшки идут по 0.99 евро, пироги по 1.50 евро за кусочек. Вот только расположиться с едой особенно негде...
Wochenmarkt Еда → другое
19 мая 2010| 4| 614
Ежедневно на территории Wochenmarkt спозаранку начинает работать местный рынок, на котором можно запросто купить свежие продукты, только что из сада, с огорода или с фермы. В наличии сыр, мясо, овощи, фрукты. Цены такие: килограмм отборного винограда 6.20 евро, сочные, спелые яблоки идут по 2 евро за килограмм.
Eis cafe Nigri Еда → другое
19 мая 2010| 4| 644
Небольшой киоск с мороженым, встроившийся в один из домов на Максимилианштрассе, достаточно бойко торгует своей продукцией, и желающих хоть отбавляй, поскольку мороженое, во-первых, вкусное, и, во-вторых, дешёвое, всего по 0.50 евро за шарик.

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…