Прованс-Альпы-Лазурный берег

Прованс-Альпы-Лазурный берег

723 материалa по 210 объектам,  10 352 фотографии

Были в Прованс-Альпы-Лазурный-берег?

Заметки, рассказы о Прованс-Альпы-Лазурный-берег

Заметки и рассказы о Прованс-Альпы-Лазурный-берег, фотографии Прованс-Альпы-Лазурный-берег, отчёты о поездках и путешествиях в Прованс-Альпы-Лазурный-берег от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

kitya
kitya
С нами с 16 окт 2009
30 мая 2012|3 (2)| 9| 811
В декабре во французском городе Гренобль шёл мокрый снег, но без всякого (как в Сиэтле) ажиотажа. Никто не удивлялся, никто не гневался на небеса, платные туалеты оставались платными несмотря на стихию (они и революцию пережили), и абсолютно никто с ужасом в глазах не вылавливал непонятный белый порошок из бумажных стаканчиков старбаксового кофе. Для многих это станет шоком, но в Гренобле вообще нет старбакса. К сожалению, зиму любят в моей семье не все.
Nokola
Nokola
С нами с 5 янв 2012
27 января 2012| 9| 6566
k-tamara-v
k-tamara-v
С нами с 10 мая 2010
6 февраля 2013| 9| 6739
В Авиньон я попала 31.12.12, перед самым Новым годом. Поэтому смогла понять всю прелесть зимней поездки, т.к. листвы на деревьях нет, и взору открывается архитектура города в мельчайших подробностях.
Galila
Galila
С нами с 11 апр 2010
13 февраля 2013| 9| 7225
Находясь в Ницце, я получила огромное удовольствие, посетив " Парк Феникс". Прочла я о нём в интернете когда собирала материал по Лазурке. Как раз выдалось свободное время и я поехала.
Katris
Katris
С нами с 16 окт 2011
24 декабря 2012| 9| 2666
Сен-Жан-Кап-Ферра (Saint-Jean-Cap-Ferrat)- это небольшой, очаровательный полуостров на Лазурном берегу, находится между Ниццей и Монако, очень рекомендую его посетить.
severnaya
severnaya
С нами с 22 дек 2010
25 мая 2012| 9| 6577
Утром, 9 мая, встретившись со второй половиной нашей команды, мы направились в центр города в поисках остановки автобуса № 82. Мы решили обратиться за помощью к местному населению.
anat123
anat123
С нами с 20 июл 2010
31 июля 2010| 9| 4316
veruncia
veruncia
17 апреля 2009| 9| 7189

Эта заметка является частью дневника «Дольче вита для русских»

Замок Иф находится на острове неподалеку от Марселя. Добраться до него можно на скоростном катере, который ходит почти каждый час, полтора из порта. Цена билета около 12-16 евро.
Irbetyk
Irbetyk
С нами с 12 мар 2011
10 февраля 2013| 9| 3336
Публикуя совет о вилле Эфрусси де Ротшильд на Лазурном берегу Франции «Вилла баронессы Беатрисы Эфрусси де Ротшильд», я намеренно практически обошла вниманием сады, составляющие с ней единый ансамбль…
Dju
Dju
С нами с 13 сен 2009
13 сентября 2009|1 (1)| 9| 6723

Есть, что сказать о Прованс-Альпы-Лазурный-берег? Расскажите о своих впечатлениях другим…

261—270 из 446 заметок