Нормандия

Нормандия

w-belle 1414

Проживание в Нормандии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Нормандия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

w-belle
w-belle
С нами с 12 янв 2011
Le Coin des Artistes Проживание → апартаменты
28 мая 2012|9 (5)| 14| 2049

Этот совет является частью дневника «По местам импрессионистов: Париж - Нормандия - Бретань, Франция 2012»

Мадам Лоуренс Пэйн сдает четыре апартамента в старинном семейном доме, который помнит всех жителей этого городка, на протяжении нескольких веков. 2 апартамента "Water Lilies" room и "Impressionist" room находятся на 2-м этаже центрального здания. 2 апартамента находятся во внутренне дворике и это отдельно стоящие здания — пристройки со всеми удобствами: "Garden" room и "Bread oven" room. Мы занимали все 4 апартамента и оккупировали весело всю территорию…
Nadina
Nadina
С нами с 27 янв 2012
Le Prieure Проживание → апартаменты
25 февраля 2012|4 (2)| 7| 1135
Выбирая отель, всегда появляются сомнения. Да, мы видим картинку, но чего стоит ожидать по приезду? Какие сюрпризы нам готовят? Не всегда цена является гарантией качества... Большинство из нас, все-таки, подыскивает недорогие варианты, при этом мы хотим получить все на высшем уровне! Я вот тоже думала, что такое не бывает. Ну нашла вроде недорогой вариант, ну понравились фото...Посмотрела адрес-Северный Вокзал...
С нами с 22 ноя 2011
Hôtel Le Depart Проживание → отели
22 января 2012| 5| 1054

Этот совет является частью дневника «Что я видел. Франция к западу от Парижа»

Согласно расположению, гостиницу следует называть привокзальной, но если бы все такие были... Отличные условия по приемлемой цене.
С нами с 22 ноя 2011
Hôtel Vent d'Ouest Проживание → отели
21 января 2012| 4| 736

Этот совет является частью дневника «Что я видел. Франция к западу от Парижа»

Очень приятный отель в центре города. Морская тематика во всем — материалы отделки, артефакты.
С нами с 19 мар 2009
Apartcity Проживание → отели
8 сентября 2011| 4| 578
Отель в Гавре пришлось выбирать почти что на ходу, и выбор оказался не слишком удачным. То есть по сути всё было достаточно неплохо, и условия проживания, включавшие номер с балконом, кондиционером, удобствами и небольшой кухней, и цена в 60 евро. Картину сильно портило расположение в 15 минутах пешком от вокзала — транспорт в тех местах ходит, но недостаточно регулярно, тем более по выходным дням, когда интервалы движения вполне могут составлять порядка часа.
С нами с 19 мар 2009
Ibis Honfleur Проживание → отели
15 августа 2011| 4| 447
Онфлёрский "Ибис" располагается несколько в стороне от центра города, в пятистах метрах от автобусного вокзала. Увы, при ценах на местные отели приходится брать то, что есть, так что заметных заметных достоинств у гостиницы нет, и денег, которые за неё просят, она не стоит. Действительно, требуется отдать 79 евро, взамен которых получаешь комнату с минимальным комфортом, хотя и со всеми удобствами, но без кондиционера.
С нами с 9 апр 2010
La Grandcopaise Hotel Проживание → отели
26 октября 2010| 4| 675
Если вы путешествуете на велосипеде по достопримечательностям нормандского побережья (в радиусе 50 км от Байё) (или в других случаях, когда ночь сильно мешает передвижению), можете воспользоваться услугами данного отеля в городке Grandcamp Maisy. А если приедете после 9, когда он закрыт — спросите людей вокруг, возможно, они позвонят владельцам так, как это было в нашей ситуации. Отель не представляет собой ничего особенного. Ни wi-fi, ни особого комфорта.
С нами с 9 апр 2010
Premiere Classe Проживание → отели
12 сентября 2010| 4| 807
Почти все отели во Франции закрываются очень рано. Получается, что без предварительной брони найти отель на месте крайне сложно. Мы с этим столкнулись во время нашего велопутешествия из России в Португалию. Но есть отели, где догадались сделать систему автоматической вписки. Вставил кредитку — получил ключ от номера.
Seka
Seka
С нами с 10 мар 2009
Novotel Le Havre Bassin Проживание → отели
26 марта 2009| 9| 2321
Отель 3* — Novotel le Havre был одним из лучших во время автобусного тура. Отель необычной формы — треугольной, расположен у дороги. В отеле 136 номеров, ресторан, бар, тренажерный зал, бизнес-залы, парковка. Номера стандартных размеров со всем необходимым: кровати, стулья, столы, тумбочки, шкаф, телевизор, мини-бар, ванна/душ. Очень обрадовало наличие чайника и пакетиков различного чая. Не слишком обрадовал утренний завтрак — много чего не хватило, официанты работали крайне нерасторопно.

Есть, что сказать о Нормандии? Поделитесь советом с другими…