Франция

Франция

3119 материалов по 2 052 объектам,  84 476 фотографий

w-belle 3153

Магазины

Шоппинг в Франция: советы и отзывы путешественникав о магазинах и бутиках Франция. Оценки, рейтинг.

Spar Шоппинг → магазины
17 января 2012| 4| 733
По части цен с магазином "Spar" никто в Шамбери тягаться не может — по крайней мере я не нашёл других приемлемых альтернатив, — и очень жаль, что место это несколько отдалено от центра: придётся минут двадцать пройти пешком. За этот поход человек будет вознаграждён огромным выбором продуктов и напитков, да ещё и удастся здорово сэкономить. Например, сок тут можно купить по 0.79 евро, а не по евро с лишним, как в частных лавочках, очень много полуфабрикатов и есть готовые сэндвичи примерно по 2.
Z Шоппинг → магазины
17 января 2012| 4| 914
Порой бывает достаточно сложно найти недорогие детские вещи, и в этом плане магазин "Z" — сущая находка для родителей. Тут мало того, что цены невысокие, так ещё на ряд товаров распространяется предложение "Купи 2 вещи и получи 3". Но даже если на тот товар, что вам приглянулся, скидка не действует, всё равно есть шанс купить, например, тёплые детские рейтузы по 5.95 евро, шерстяные шапочки с помпонами по 6.95 евро, подростковые джинсы по 12.95 евро и много других вещей.
La Grande Récré Шоппинг → магазины
27 декабря 2011| 12| 2647
В известных магазинах La Grande Recre, расположенных в разных районах Парижа, можно купить интересный новогодний подарок. Все любят праздники и, как правило, ждут от него чего-то хорошего. У людей перед праздниками бывает хорошее настроение. Поэтому, именно в праздничные дни бывают неожиданные подарки. За звание звание лучшего подарка уже много лет соревнуются между собой модные производители подарков. Но одна игрушка уже пять лет остается в ТОПе.
Inga-i-Denis
Inga-i-Denis
С нами с 22 авг 2010
La Cave normande Шоппинг → магазины
7 ноября 2011| 7| 1987

Этот совет является частью дневника «Франция»

Напротив ресторана, который мы посетили в обеденное время в Онфлере ( «Ресторанчик в Онфлёре» ), есть магазинчик традиционных напитков Нормандии, приготовленных на основе яблок или груш. У нас получилось очень удачно – надегустировались прямо перед обедом: два вида сидра (сухой и сладкий), поммо, поммель (ликёр на основе поммо), кальвадос трех-, пяти- и двенадцатилетней выдержки. Мне больше всего понравился сидр и крем-ликёр на основе кальвадоса – laika.
A la Mère de Famille Шоппинг → магазины
1 ноября 2011| 12| 2498
Этот маленький магазин — самый древний из тех, что предлагает сладости в Париже. Магазин под этой маркой не один в Париже, но именно на улице Фобур-Монмартр продают сладости с 1761 года. Даже здание магазина имеет солидный возраст- 250 лет. Здесь любители мороженного и шоколада могут выбрать сладости на любой вкус. А мороженое в этом магазинчике имеется в нескольких десятках вариаций с необычными сочетаниями вкусов и ароматов.
Brun Шоппинг → магазины
13 октября 2011| 4| 495
Ювелирный магазин "Brun" отличается от других магазинов огромным выбором разных колец и оригинальных печаток; у меня даже сложилось впечатление, что их делают в местной мастерской на заказ — приносишь рисунок, получаешь печатку. Впрочем, владелец магазина не ограничается эксклюзивом, и оттого в ассортименте можно встретить различные часы, включая экземпляры таких марок, которые мне раньше не попадались.
Les Nereides Шоппинг → магазины
9 октября 2011| 12| 2457
Меня выручил этот магазин необычайно нежных, изящных и остроумных украшений. В нем я сделала удачные покупки, привезла французские необычные и стильные подарки. Названием коллекций украшений этого магазина служат многие источники вдохновения: природа и древняя культура. Драматический Белый лебедь, Озорные Ежики, Любопытная Сова — это названия коллекций и персонажи золотых изделий. Кстати, Эмма Уотсон в "Гарри Поттере" носит ювелирные изделия этой известной марки.
Antik Boutik Шоппинг → магазины
9 октября 2011| 11| 1651
Магазин Антик Бутик, смущая своим названием, продает все-же именно одежду и обувь. При этом качество и стиль моделей строго выдержаны в духе времени — в старом английском стиле. Здесь в основном предлагаются модели в классическом стиле добротной для мужчин.
United Colors Of Benetton Шоппинг → магазины
9 октября 2011| 12| 1830
Купить молодежную недорогую модную одежду в Ницце можно в итальянском магазине Benetton. Магазин расположен на авеню Verdun — 16. В разных странах в магазинах одного и того же бренда Benetton ассортимент товаров, цветовая гамма и содержимое полок различное. Выбор зависит от вкусовых пристрастий байеров магазина. В Ницце можно купить совсем другую коллекцию, чем дома. И, как показал мой опыт, модели, привезенные из Ниццы гораздо интереснее.
Oscar Carvallo Шоппинг → магазины
2 октября 2011| 13| 1690
В Париже можно зайти в новый магазин Оскара Карвальо, это второй магазин венесуэльского модельера, открытый на улице Фобур Сент-Оноре. Этот магазин расположен на одной из самых роскошных улиц 8 -го округа Парижа. По дороге в магазин модельера Оскара Карвальо вам встретится Елисейский дворец, официальная резиденция Президента Французской Республики. Для нового магазина был выбран удачный торговый район с интересной историей. Улица Фобур Сент-Оноре стала застраиваться в конце 17-го века.

Есть, что сказать о Франции? Поделитесь советом с другими…