Эстония

Эстония

097mcn 1076
Troll 597

Заметки, рассказы об Эстонии

Заметки и рассказы об Эстонии, фотографии Эстонии, отчёты о поездках и путешествиях в Эстонию от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

Dima_B
Dima_B
С нами с 29 ноя 2010
19 декабря 2011| 6| 3366
Многие наверно гуляли по старому центру Таллина. И хорошо его знают. Но сегодня не о нем. Сегодня мы посмотрим современную архитектуру Таллина. В основном района Ротерманни. И прилегающих к нему.
Daria14
Daria14
С нами с 5 сен 2015
23 сентября 2015| 6| 3908
Очаровательный и очень уютный город
Sajeriel
Sajeriel
С нами с 18 июн 2009
21 января 2011| 6| 3387
Отношение к русским – нейтральное, если не сказать пофигистическое. По-русски эстонцы говорят, в принципе, нормально, но очень медленно. Впрочем, большинство из них всё делает медленно.
lubovka
lubovka
С нами с 7 янв 2010
24 декабря 2015| 6| 2536

Эта заметка является частью дневника «ДЕНДРОКРУГОСВЕТКА»

Уходит 2015 год. Для Таллина это был особенный год. По решению Европейской ассоциации арбористов Таллину присуждён титул Европейской столицы деревьев 2015 года (European City of the Trees 2015).
NatalyA
NatalyA
11 марта 2010| 6| 4851
Dominiiklaste Kloostri & Museum/ Доминиканский монастырь и музей. Во второй день после поездки в Кадриорг, где провели полдня, мы решили пойти в Доминиканский монастырь.
abidna
abidna
С нами с 14 июн 2011
4 января 2020|2 (1)| 6| 281
Люблю осень. Но только когда она теплая, солнечная и яркая. И каждый раз стараюсь куда-то выбраться, чтобы полюбоваться новым местом в нарядном осеннем убранстве. В эту осень я отправилась в Таллин.
avstrijka
avstrijka
С нами с 3 авг 2009
18 декабря 2009| 6| 4084
Осень — красивая пора, с этим не поспоришь... А у стен Нарвской крепости осень особенно красива. Только представьте — древние камни, хранящие в себе столько легенд…
you8me
you8me
С нами с 22 сен 2010
7 октября 2010| 6| 3657
На западном берегу Эстонии есть маленький городок Виртсу. Отсюда уходят паромы на остров Сааремаа.
Svetiksha
Svetiksha
С нами с 7 янв 2011
13 ноября 2011| 6| 2925
Хяэдемеэсте — это небольшая рыбацкая деревушка на границе с Латвией. Мы приехали в нее рано утром, поэтому музей, немало знаменитый, был закрыт. На протяжении многих веков основным занятием местных…
asindi
asindi
С нами с 20 фев 2011
3 марта 2014| 5| 2104
Таллинская телебашня- достигает в высоту 314 метров и является самым высоким сооружением Эстонии и северных стран. С Tallinn Card вход в Таллиннскую телебашню бесплатный.

Есть, что сказать об Эстонии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

311—320 из 478 заметок