Административный центр Прага

Административный центр Прага

1925 материалов по 604 объектам,  26 746 фотографий

Были в Административном центре Прага?

Заметки, рассказы об Административном центре Прага

Заметки и рассказы об Административном центре Прага, фотографии Административного центра Прага, отчёты о поездках и путешествиях в Административный центр Прага от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
28 октября 2009| 5| 3315
Строительство Собора Святого Вита началось в 1344 году на месте одноименной базилики, а закончилось в 1929 году.
lubovka
lubovka
С нами с 7 янв 2010
26 февраля 2018|4 (4)| 5| 174

Эта запись в блоге является частью дневника «ДЕНДРОКРУГОСВЕТКА»

Если пиво в Чехии – это самый массовый напиток, то Абсент – настоящий "эликсир богемы". Абсент — уникальный, овеянный мифами напиток, к употреблению которого стоит подойти крайне осторожно.
SiciliaWays
SiciliaWays
С нами с 3 фев 2011
6 февраля 2013| 5| 2614
Мне очень понравились наши новогодние праздники. Самое приятное, что ожидания меня не обманули: мне очень захотелось сказочных иллюстраций к жизни, и Прага одарила меня ими сполна...
Selena
OlgaTraize
OlgaTraize
С нами с 15 дек 2012
1 октября 2013| 5| 1503
Эдемский сад (Rajská zahrada), – это роскошный парк, который был разбит совсем недавно на заброшенном месте между Риегровыми садами «Риегровы сады в Праге. Моцарта: "Ювелирное крашение…
fORTUNA
fORTUNA
С нами с 15 сен 2010
16 ноября 2011|5 (3)| 5| 1129
Всего чуть более ста лет назад это была улица, на которую боялись заходить обеспеченные граждане Праги. Нищие, больные, убогие, побирушки и мошенники,маргиналы составляли основную часть её обитателей.
Troll
Troll
С нами с 30 апр 2009
10 сентября 2010| 5| 2049
Фотографии, сделанные на самом знаменитом пражском кладбище, где покоится вся элита чешского общества.
A_Erebuni
A_Erebuni
С нами с 25 ноя 2012
17 декабря 2013|1 (1)| 5| 2293
В районе Страговского монастыря я немного прогулялась пешком. И увидела несколько антикварных лавок, которые впечатлили меня более всего во всей Праге. Вся красотища в них не была так обездушена…
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
9 июля 2009| 5| 1535
Старинный район Вышеград находится довольно сильно к югу от центра чешской столицы — неудивительно, что он часто проходит мимо взора туристов из организованных групп…

Есть, что сказать об Административном центре Прага? Расскажите о своих впечатлениях другим…

761—770 из Более 1,000 заметок