Административный центр Прага

Административный центр Прага

1925 материалов по 604 объектам,  26 746 фотографий

Были в Административном центре Прага?

Заметки, рассказы об Административном центре Прага

Заметки и рассказы об Административном центре Прага, фотографии Административного центра Прага, отчёты о поездках и путешествиях в Административный центр Прага от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

mariaok
mariaok
С нами с 8 янв 2011
4 марта 2011| 5| 3795
travdim
travdim
С нами с 22 апр 2011
2 января 2012|4 (2)| 5| 1794
Заключительным аккордом нашего первого экскурсионного дня была незабываемая прогулка на катере по Влтаве. Руководитель группы Марек вывел нас на набережную Влтавы возле Йираскова моста, откуда открылся великолепный вид на район Праги на том берегу, который носит название Мала Страна. Полюбовавшись, открывшейся панорамой противоположного берега, мы спустились к пристани, где уже стояли прогулочные катера, готовые увезти нас в увлекательное путешествие. Надо сказать людей здесь скопилось немало.
21 марта 2011| 5| 2096

Эта заметка является частью дневника «Австрия, Словакия, Чехия, Германия: с 9-месячным Данилкой без машины»

Остров — самый крупный на Влтаве, от "материка" его отделяет узкая полоска воды, которую многие считают отдельной речкой и называют Чертовкой.
21 марта 2011| 5| 2297

В наши планы входило подняться на холм Петршин, где раскинулись прекрасные парки, погулять там, посмотреть на обсерваторию, которая там находится, залезть на копию Эйфелевой башни…
Kelly-g
Kelly-g
С нами с 1 мар 2009
4 июня 2009| 5| 2638
Как видно из путевых заметок, уже опубликованных на этом сайте, многие совершают свою поездку в Прагу зимой, часто на новогодние каникулы. Мы тоже не стали исключением из правила.
21 марта 2011| 5| 2135

Копию Эйфелевой башни, установленная на холме Петршин, меньше оригинала в пять раз, появилась здесь после ее участия в Парижской выставке в 1891 году. Увидеть, как выглядит остров Кампа…
fencer-dv
fencer-dv
С нами с 5 апр 2010
18 января 2011| 5| 2497
Собор Святого Вита — возможно, самое известное сооружение Праги. Величественный готический собор 14 века, возвышающийся над чешской столицей невозможно не увидеть и не посетить, побывав в Праге.
lubovka
lubovka
С нами с 7 янв 2010
13 января 2018| 5| 117

Эта заметка является частью дневников «ДЕНДРОКРУГОСВЕТКА»«ЁЛКИ»

Самую красивую ель на Рождество в Праге устанавливают традиционно, конечно же, на Староместской площади (Staroměstské náměstí), в самом сердце города. Рождественская ель 2017/18 росла в местечке…
bazzilliocat
bazzilliocat
С нами с 23 окт 2009
30 декабря 2009| 5| 3113
А здесь продолжение «Мала Страна,Градчаны,Пражский град Часть Вторая»
21 марта 2011| 5| 2142

Фигурку маленького Иисусика пожертвовала костелу девы Марии Торжествующей одна из испанских невест семьи Лобковиц еще аж в 1628 году. После этого в костеле начали происходить чудеса…

Есть, что сказать об Административном центре Прага? Расскажите о своих впечатлениях другим…

751—760 из Более 1,000 заметок