Административный центр Прага

Административный центр Прага

1925 материалов по 604 объектам,  26 746 фотографий

Были в Административном центре Прага?

Заметки, рассказы об Административном центре Прага

Заметки и рассказы об Административном центре Прага, фотографии Административного центра Прага, отчёты о поездках и путешествиях в Административный центр Прага от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

DayanaGross
DayanaGross
С нами с 28 ноя 2009
28 ноября 2009| 6| 4588
Прага — это божественное место, его не возможно не полюбить! Я была в Праге один день, ездила в тур по Европе и к сожалению для этого города у меня был отведен только один день…
С нами с 10 мар 2009
15 января 2011| 6| 4367
Такой предстала Прага 1 января 2011 года: с нарядными улочками, елочками и базарчиками.
shamrovaleksey
shamrovaleksey
С нами с 17 июл 2011
26 июля 2011|2 (1)| 6| 3627

Эта заметка является частью дневника «Великолепная Прага»

Насладившись архитектурой Пражского Града, перейдите олений ров и окунитесь в тишину Королевских садов
С нами с 10 мар 2009
9 октября 2009|1 (1)| 6| 3797
В Праге существует три музея восковых фигур. Я побывала в том, который расположен на пути от площади Вацлава до площади Старого Города. Он был открыт в 1997 году.
NoMouse
NoMouse
С нами с 20 мая 2010
14 мая 2011| 6| 3504
tarta
tarta
С нами с 22 июл 2011
5 июня 2012| 6| 4985
Наслаждаясь красотами пражских улочек (продолжение)
Tetka
Tetka
С нами с 16 мар 2011
24 марта 2011| 6| 4141

Эта заметка является частью дневника ««Европейское обозрение, код : PLDCZLTLV»»

День 21-го марта был полностью отдан зоопарку. 22-го решили прогуляться по левой стороне Влтавы.Это Градчаны, Пражский град, Малая страна. Пражский град и Градчаны расположены на холме и все идут…
galya
galya
С нами с 1 мар 2009
18 марта 2009| 6| 1575
(Výstava mučících nástrojů) Metro Staromĕstská В прошлом веке появились новые аттракционы — музеи пыток. Пражский и мальтийский — пожалуй, самые впечатляющие. Впрочем, орудия инквизиции всегда были простенькими, но с известным изуверским "вкусом". В Пражском музее пыточных средневековых инструментов — выставка включает в себя около четырех сотен пыточного арсенала, но разнообразия маловато: дыбы, испанский сапог, кресло с шипами, одним словом, по принципу: шипы-клещи-тиски.
dimus
dimus
С нами с 5 апр 2011
23 июля 2012| 6| 4759
Когда-то давно, в самом начале нашей пражской одиссеи, мы изучали город квартал за кварталом, находя в нем каждый раз что-то интересное. Причем, это интересное отнюдь не ограничивалось центральными улицами, а чем дальше от них мы уходили, тем разнообразнее становился город, каждый раз открывая нам одно из своих лиц. Поэтому хотелось бы немного рассказать о том, что хорошо бы посмотреть в Праге и что туристы редко успевают или, вопреки логики, просто игнорируют.
OlgaTraize
OlgaTraize
С нами с 15 дек 2012
3 марта 2013| 6| 2552
На высоком берегу Влтавы находится Вышеград, бывшая резиденция первых чешских королей и князей. Как и все исторические объекты Праги, Вышеград тоже имеет свои легенды и сказания.

Есть, что сказать об Административном центре Прага? Расскажите о своих впечатлениях другим…

591—600 из Более 1,000 заметок