Административный центр Прага

Административный центр Прага

1925 материалов по 604 объектам,  26 746 фотографий

Были в Административном центре Прага?

Заметки, рассказы об Административном центре Прага

Заметки и рассказы об Административном центре Прага, фотографии Административного центра Прага, отчёты о поездках и путешествиях в Административный центр Прага от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

avstrijka
avstrijka
С нами с 3 авг 2009
27 марта 2011|6 (3)| 10| 3336
Прага — один из тех городов, куда хочется возвращаться снова и снова, чтобы до устали нагуляться по ее булыжным мостовым, десяток раз перейти с одного берега на другой по Карлову мосту…
LoM
LoM
С нами с 7 мая 2011
24 февраля 2012| 10| 8819
Вышеград. Съездите в Прагу и посетите этот любимый пражанами уголок города. Во время экскурсии гиды Вам расскажут историю этого района...
OlgaVar
OlgaVar
С нами с 20 мар 2010
25 ноября 2011|13 (7)| 10| 3430
Так я назвала этот альбом по месту, где сделаны снимки. Мы пристально рассматриваем исторические объекты, фиксируя каждую, даже незначительную деталь. Вот и подумалось…
С нами с 2 янв 2015
12 февраля 2017|7 (6)| 10| 1955
С Днем Св. Валентина! Большая часть фото выполнена в соавторстве с Ириной Коле.
Glupii
Glupii
С нами с 21 сен 2009
25 ноября 2009|1 (1)| 10| 2701
В стародавние времена, когда заклятья еще помогали, короли славились своей мудростью, а под кожей лягушки зачастую скрывалась прекрасная девушка, жил-был на Вышеграде Священник и очень любил он…
katetravel
katetravel
С нами с 12 июл 2011
16 июля 2011|1 (1)| 10| 4589
Этот фотоальбом посвящен нашей прогулке по Петршинскому садовому комплексу, состоящему из нескольких различных садов: сада Кинских, Небожизека, Розового, Петршинского ("У обзорной башни")…
galsora
galsora
С нами с 4 фев 2013
14 сентября 2016|3 (2)| 10| 2459
Этот громадный муравейник, мне кажется и не спит вовсе, лишь чуточку подремлет стоя, с кружкой пива, и вновь разливается по городу разноголосым гомоном.
Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
7 октября 2011|4 (3)| 10| 4745
В сентябре 2011 года мы гостили в семье дочки. Район, где они живут, находится на северо-западе Праги на высокой горе, с которой открывается красивый вид на Прагу.
Manon
Manon
С нами с 1 мар 2009
18 февраля 2009| 10| 5241
Как известно, на чешских домах очень много всякого украшательства: вывески, картинкой подтверждающие название ресторана или гостиницы, разновсяческие фигурки и статуи, лепнина, росписи и сграффити.
С нами с 2 янв 2015
6 октября 2015|11 (6)| 10| 1576
Гости часто просят нас: хотим виды на фоне пражских крыш. Как не угодить, ведь черепичные крыши Праги – одна из ее визитных карточек? Выбираем солнечный день 3 октября и едем в Пражский Град.

Есть, что сказать об Административном центре Прага? Расскажите о своих впечатлениях другим…

361—370 из Более 1,000 заметок