Административный центр Прага

Административный центр Прага

1925 материалов по 604 объектам,  26 746 фотографий

Были в Административном центре Прага?

Заметки, рассказы об Административном центре Прага

Заметки и рассказы об Административном центре Прага, фотографии Административного центра Прага, отчёты о поездках и путешествиях в Административный центр Прага от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

Svetlana4137
Svetlana4137
С нами с 19 мар 2011
20 марта 2011|3 (2)| 12| 9915
Мы были в Праге всего 3 дня, но я влюбилась в этот город...
Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
31 августа 2013|6 (3)| 12| 5665
Этот парк мы открыли для себя давно. «Самый большой парк в Праге - место для спокойного отдыха» Тогда нас привезла в него моя дочь, и мы долго гуляли здесь вдвоем с мужем.
Viktor-Viktor
Viktor-Viktor
С нами с 16 сен 2011
3 ноября 2017|4 (3)| 12| 247

Эта запись в блоге является частью дневника «Видео о Праге и Чехии»

Популярный французский блогер, путешественник и клипмейкер Бруно Малтор (Bruno Maltor) опубликовал ролик, посвященный Праге. «Я прожил в Праге шесть месяцев и попытался уместить в двухминутное видео действительно лучшие и самые атмосферные образы города», — написал француз. [youtube]o2kxHN-G8Sc[/youtube]
С нами с 5 апр 2010
23 июля 2011|6 (3)| 12| 4071
Винограды — центральный, тихий и фешенебельный район Праги, в котором почему-то совершенно нет туристов. Здесь преимущественно живут состоятельные чехи и снимают квартиры иностранцы.
С нами с 5 апр 2010
16 августа 2011|12 (6)| 12| 2357
Я глубоко убежден в том, что Пражский Град и собор святого Витта, пожалуй, главную достопримечательность Праги, нужно осматривать поздним вечером. И дело даже не в том…
Walentina
Walentina
С нами с 8 мар 2012
19 августа 2012| 12| 6350
На свидание с тобою, Прага, я прособиралась столько лет!...(Г.Свинцова "Свидание с Прагой). О Праге пишут многие. Писали и будут писать, и я не исключение. Этот город невозможно забыть…
veruncia
veruncia
20 июля 2009|2 (1)| 12| 3530
У меня совсем немного фотографий Праги, снятых на цифровой фотоаппарат. Хотя Чехия была моей первой заграницей. А первая заграница, как первая любовь. Самое яркое впечатлению на всю жизнь.
8 июня 2015|15 (7)| 12| 2114

Эта заметка является частью дневника «На Рождество в Чехию»

«Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит» Антуан де Сент-Экзюпери И почему с возрастом мы многое в себе теряем? Нет, я не имею в виду зубы или волосы…
A_Erebuni
A_Erebuni
С нами с 25 ноя 2012
17 декабря 2013| 12| 6012
Базилика Святых Петра и Павла (Bazilika svatého Petra a Pavla) — католический костёл в Вышеграде в неоготическом стиле. Костёл является приходским и капитульным храмом Королевского коллегиального…
OlgaTraize
OlgaTraize
С нами с 15 дек 2012
23 марта 2013|9 (5)| 12| 2252
Вторая башня в нашем списке взятия высот Праги, была Туристическая башня, ее еще называют Эйфелевой башней Праги. Петршинский холм, на котором она стоит, находится на высоте 318 метров над уровнем моря. Построена эта башня была Клубом чешских туристов, строительство начали 16 марта 1891 года, а 20 августа 1891 года, состоялось торжественное открытие. Вес конструкции 170 тонн, а высота 60 метров. Имеет она 2 смотровые площадки.

Есть, что сказать об Административном центре Прага? Расскажите о своих впечатлениях другим…

281—290 из Более 1,000 заметок