Административный центр Прага

Административный центр Прага

1925 материалов по 604 объектам,  26 746 фотографий

Были в Административном центре Прага?

Заметки, рассказы об Административном центре Прага

Заметки и рассказы об Административном центре Прага, фотографии Административного центра Прага, отчёты о поездках и путешествиях в Административный центр Прага от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

alex_cherny
alex_cherny
С нами с 5 сен 2012
6 мая 2013|13 (9)| 20| 6598
Честно скажу, мне совершенно не свойственно умиляться цветочкам и лютикам, скорее наоборот — я довольно к ним прохладен. Тем не менее, и я проникся этой красотой.
Vladusik
Vladusik
С нами с 1 мар 2009
27 ноября 2009|16 (11)| 20| 17706
Да, это будет большой альбом. Потому что: 1) Я первый раз была в Европе и фотографировала все цветы и черепичные крыши,которые попадались мне на глаза :) 2) Нет желания делать много маленьких…
Viktor-Viktor
Viktor-Viktor
С нами с 16 сен 2011
14 июня 2013|15 (8)| 20| 2221

Эта заметка является частью дневника «Злата Прага»

«Приняв меры предосторожности, мы тронулись в путь, держась берега и намеренно не забираясь в открытое море. Когда мы подплывали к расположенной на французском побережье местности…
С нами с 2 янв 2015
15 января 2015|8 (6)| 20| 3396
Чехия посещаема россиянами столь активно, что писать о главной площади Праги все равно как открывать истины Красной или Дворцовой площадей. Пройду быстро, поделившись тем…
urik
urik
С нами с 11 июн 2010
9 мая 2018|10 (4)| 19| 1706

Эта заметка является частью дневника «Германия-Чехия-Австрия весна 2018 года, обзорная поездка»

Вчера вечером мы приехали в Прагу. Когда мы планировали наш маршрут, то полагали, что по приезду пойдем прогуляться по вечерней или ночной Праге, но не тут то вышло.
oskinpavel
oskinpavel
С нами с 7 дек 2010
2 января 2011|6 (4)| 19| 5369

Эта заметка является частью дневника «Чехия»

enza
enza
С нами с 18 июн 2009
17 августа 2011|21 (9)| 19| 2984

Эта заметка является частью дневника «Прага и окрестности»

Для себя я давно решила, что ничто не может так испоганить поездку, как раздолбайство родного туроператора и зигзаги иноземной погоды. Мой рассказ как раз про второе, т.е. про зигзаги.
С нами с 26 мая 2011
1 сентября 2013|2 (1)| 19| 3758
Гуляя про Праге, интересно смотреть не только на памятники архитектуры, красивые витрины, красивые скульптуры и исторические места. Также интересно смотреть на людей…
С нами с 2 янв 2015
28 февраля 2016|17 (7)| 19| 2717
Пиво Святой Норберт и проделки градчанской Фата Морганы. На то, что было взирал монах, благословивший пиво Мой путь в этот памятный день лежал к стенам Страговского монастыря и начинался в районе…
С нами с 26 мая 2011
19 августа 2012|7 (4)| 19| 6924
Костел в стиле барокко был построен на месте романской базилики XII века. Здесь хранятся останки Св. Норберта, основоположника ордена монахов-премонстрантов.http://ru.wikipedia.

Есть, что сказать об Административном центре Прага? Расскажите о своих впечатлениях другим…

121—130 из Более 1,000 заметок