Административный центр Прага

Административный центр Прага

1925 материалов по 604 объектам,  26 746 фотографий

Были в Административном центре Прага?

Заметки, рассказы об Административном центре Прага

Заметки и рассказы об Административном центре Прага, фотографии Административного центра Прага, отчёты о поездках и путешествиях в Административный центр Прага от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

OlgaVar
OlgaVar
С нами с 20 мар 2010
18 декабря 2011| 21| 3795
Привозить или не привозить сувениры из других стран и какие именно… Для многих эта дилемма как сложная задачка. Порою само место наталкивает на мысль приобрести какой-то сувенир именно здесь.
Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
9 ноября 2012|11 (6)| 21| 6897

Эта заметка является частью дневника «Осень - зима 2012. Европа - Израиль»

Мы приехали в Прагу в воскресенье вечером. Уставшие и невыспавшиеся. Ведь были в дороге два полных дня. А ночь коротали в аэропорту в Стамбуле, ожидая вылета в 5 утра.
Glupii
Glupii
С нами с 21 сен 2009
12 апреля 2013|8 (6)| 21| 4654
Если Вы хотите познать суть смерти, откройте ваше сердце жизни. Поскольку жизнь и смерть едины, так же как река и море. Халиль Джебран Бояться смерти — это не что иное, как приписывать себе мудрость…
katetravel
katetravel
С нами с 12 июл 2011
18 июля 2011|2 (1)| 21| 10435
Около пражского зоопарка есть необычайно красивое место – Тройский замок, который иногда называют чешским Версалем. Ну Версаль, конечно, не Версаль. Но посмотреть очень даже стоит.
7 июля 2013|19 (10)| 21| 6208

Эта заметка является частью дневника «Злата Прага»

Уже в XVII веке в кунсткамере Пражского Града, наряду с многочисленными драгоценными каменьями, минералами и иными редкостями, находилась довольно серьезная коллекция предметов искусства…
alex_cherny
alex_cherny
С нами с 5 сен 2012
6 мая 2013|13 (9)| 20| 6600
Честно скажу, мне совершенно не свойственно умиляться цветочкам и лютикам, скорее наоборот — я довольно к ним прохладен. Тем не менее, и я проникся этой красотой.
14 июня 2013|15 (8)| 20| 2222

Эта заметка является частью дневника «Злата Прага»

«Приняв меры предосторожности, мы тронулись в путь, держась берега и намеренно не забираясь в открытое море. Когда мы подплывали к расположенной на французском побережье местности…
OlgaTraize
OlgaTraize
С нами с 15 дек 2012
8 ноября 2013|12 (7)| 20| 3807
Этот красивый природный заповедник расположен в пригороде Праги, а точнее в 7 киллометрах от станции метро Opatov. Интересен он замком и огромнейшим парком, площадь которого равна 250 гектарам.
w-belle
w-belle
С нами с 12 янв 2011
21 января 2012|16 (6)| 20| 3636
С давних времен у чехов, как и у многих других народов, существовало поверье: где на реке мельница — там обязательно поблизости обитает водяной. При всей своей сказочности…
31 декабря 2012|29 (16)| 20| 3213
Новый Год! Даже произнося название праздника, вдыхаешь запах сосновой смолы и мандарин, представляешь новогодний стол, на котором неизменными яствами остаются салат «оливье» и «шуба», шампанское…

Есть, что сказать об Административном центре Прага? Расскажите о своих впечатлениях другим…

111—120 из Более 1,000 заметок