Чехия

DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
9 июня 2011| 9| 3939
Вместо совета решил выложить маленький альбом про вечернюю прогулку на кораблике по Влтаве. Тем более на Турбине уже есть соответствующий совет В целом прогулка и ужин понравились.
bazzilliocat
bazzilliocat
С нами с 23 окт 2009
30 декабря 2009|1 (1)| 9| 2057
LoM
LoM
С нами с 7 мая 2011
11 апреля 2012| 9| 3723
Гуляя по Праге можно увидеть большое количество ретро автомобилей, а при желании на них еще можно и прокатиться по старинным улочкам Чешской столицы.
Marcha
Marcha
С нами с 19 авг 2012
Европа → Чехия → Либерецкий край → Либерец Столица региона ЗТ
9 июня 2013|5 (4)| 9| 1741
На школе в природе мы жили в Яблоньце-над-Нисой«Райские пейзажи в Яблоньце-над-Нисой», но часто путешествовали в ближайший город под названьем Либерец. И вот во вторник…
OlgaVar
OlgaVar
С нами с 20 мар 2010
15 августа 2011|5 (4)| 9| 2233
Я забрела на площадь и сразу даже не узнала ее. В глаза ударил такой яркий оранжево-желтый свет, словно очутилась на поле с подсолнухами, что пришлось немного зажмуриться.
vobche
vobche
С нами с 17 сен 2010
4 декабря 2010| 9| 3087
Карлштейн, замок Карла IV, короля Чехии и императора Священной Римской империи (фотографии сделаны в 2008 году).
Dival
Dival
С нами с 2 янв 2015
26 февраля 2016|5 (2)| 9| 1588
Вчера по утру пришлось оказаться в пражских Градчанах, вдалеке но в призрачной видимости башен , шпилей и домов Лореты, Страгова, Нового Веса да Погоржельца. Там и вблизи хорошо…
aksiniaberlioz
aksiniaberlioz
С нами с 4 апр 2009
4 апреля 2011|3 (2)| 9| 3214
У некоторых людей есть определенные "методы" путешествий — некоторая четкая программа, составленная на основе множества путеводителей или отзывов в интернете, или просто некое подобие виш-листа must see. У меня никогда ничего подобного в голове не было. Приезжая в какой-либо город, я предпочитаю отдаться на волю случая и собственной интуиции — почувствовать сам город, его атмосферу и идти туда, куда смотрят глаза и идут ноги, а карту города открывать только в том случае, когда понимаешь…
siv2203
siv2203
С нами с 7 ноя 2011
10 июня 2013| 9| 2503
Продолжаю повествование о нашем автомобильном путешествии в Чехию. Утро, ленивое пробуждение после дальней дороги. Мы просыпаемся и понимаем – мы в Праге! Ура, мы доехали, мы в сердце Чехии и Европы…
Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
28 сентября 2011|1 (1)| 9| 4097
Сегодня опять оказались в Центре. Начали гулять от площади Республики, дошли до Староместской площади и пошли дальше в сторону улицы Havelská.

Есть, что сказать о Чехии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

851—860 из Более 1,000 заметок