Чехия

katetravel
katetravel
С нами с 12 июл 2011
25 июля 2011|1 (1)| 10| 3575
Цветы, по моему глубокому убеждению, обладают совершенной красотой — законченностью линий, гармоничностью, изобилием ярких красок... А уж когда все это совершенство собрано в одном месте…
Dana22
Dana22
С нами с 28 апр 2011
25 мая 2011| 10| 5735
Лично я считаю собор святого Вита самым удивительно-непостижимо-прекрасным из готических соборов, во всяком случае из тех, которые мне доводилось видеть. Судите сами.
OlgaTraize
OlgaTraize
С нами с 15 дек 2012
30 сентября 2013|6 (3)| 10| 1906
Недалеко от Вальдштейнских садов «Вальдштейнский сад. Красота и помпезность дворцовой Праги» находятся Вояновы сады (Vojanovy sady), площадь которых составляет 2,5 гектара.
Dival
Dival
С нами с 2 янв 2015
12 февраля 2017|7 (6)| 10| 1955
С Днем Св. Валентина! Большая часть фото выполнена в соавторстве с Ириной Коле.
CatTheSun
CatTheSun
С нами с 1 мар 2009
19 августа 2009| 10| 4247
Чтобы Прагой насладиться, в Праге нужно заблудиться… Эту расхожую фразу я услышала от экскурсовода, и мы с мужем изрядно посмеялись на эту тему. Но кто бы знал, как она верна! В десять утра наш автобус прибыл к вратам Пражского града, группа, щурясь от излишне яркого весеннего солнца, разбрелась по сувенирным ларечкам затариваться путеводителями, открытками, магнитами и прочей мишурой любой поездки.
С нами с 28 ноя 2011
1 декабря 2015|5 (3)| 10| 2256

Эта заметка является частью дневника «На север Чехии»

После хорошего обеда с кружечкой пенистого напитка было самое время начать получать образовательную информация. Замок Грубый Рогозец был совсем рядом и мы решили начать с этого места.
С нами с 28 ноя 2011
13 апреля 2015|3 (2)| 10| 4550
На дворе начало апреля. Сезон ориентирования на Урале еще не открыт, а желание выбежать в лес с картой уже зашкаливает. Турецкие инъекции февраля месяца закончились. И снова собираюсь в дорогу.
OlgaVar
OlgaVar
С нами с 20 мар 2010
6 августа 2011|4 (2)| 10| 3682

Эта заметка является частью дневника «Малые легенды провинциальной Чехии»

В каких странах бы ни была, всегда использовала возможность выехать за городскую черту, чтобы познакомиться с природным ландшафтом, что само по себе очень привлекательно.
alikson
alikson
С нами с 28 июл 2010
6 августа 2010|1 (1)| 10| 6800
Мы побывали в Чехии пару лет назад. Много воды утекло с тех пор. Многое забылось. В Чехии мы поняли, что путешествие с группой портит все впечатления. Самые красивые и запомнившиеся места мы…
fencer-dv
fencer-dv
С нами с 5 апр 2010
23 августа 2011| 10| 5265
Если идти от Вацлавской площади к Староместской, по левую руку будут палатки Havelske Trziste — сувенирной мекки Праги. На этом немаленьком рынке вы сможете найти все мыслимые пражские сувениры: от…

Есть, что сказать о Чехии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

711—720 из Более 1,000 заметок