Чехия

Dival 991

Заметки, рассказы о Чехии

27 июня 2011| 6| 3405
С нами с 11 янв 2011
Европа → Чехия → Карловарский край → Карловы Вары Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1613
28 июня 2011| 6| 4921
город от которого усиленно фонит позитивом «Карловы Вары 2011»
OlgaTraize
OlgaTraize
С нами с 15 дек 2012
27 февраля 2013|4 (2)| 6| 1642
Если Вы будете гулять по Староместской площади, и свернете на улочку слева от Тынского храма, пройдете немного вперед, Вы окажетесь в маленьком дворике, который называется Унгельт.
27 июня 2011|2 (1)| 6| 4276
aksiniaberlioz
aksiniaberlioz
С нами с 4 апр 2009
14 марта 2011| 5| 1782
Староместская площадь (чеш. Staroměstské náměstí) с Тынским храмом — один из главных символов Праги, одна из самых старинных ее площадей, расположенная в пражском районе Старое Место.
Adeli
Adeli
С нами с 23 фев 2012
23 февраля 2012| 5| 3247
По жизни я человек-планировщик и имея этот дар, очень легко планировать поездку заранее. В июне 2011 г. дали срочный отпуск(6 дней) и за 3 дня было принято решение лететь в Прагу(это первая поездка)…
Marine
Marine
С нами с 9 апр 2012
11 апреля 2012| 5| 2198
Вацлавская площадь — одна из главных городских площадей, деловой и культурный центр в Новом Месте Праги. Вацлавская площадь – скорее бульвар, чем площадь. По форме это очень длинный прямоугольник —…
rozenhoff
rozenhoff
С нами с 9 дек 2010
11 мая 2011|1 (1)| 5| 3109
Помните высотную съемку Киева («Полёт над Киевом»)? Я до этого летел по маршруту Гамбург-Прага-Киев, и на первом сегменте немного пофоткал. Пересадка в аэропорту Праги была запоминающейся.
Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
3 июня 2011| 5| 2484

Эта заметка является частью дневника «Австрия, Словакия, Чехия, Германия: с 9-месячным Данилкой без машины»

Сначала я подумала, что это муляжи. Но потом, когда пригляделась, мне стало жутко! Их одежда полуистлела, из-под нее видны кости, местами она вообще провалилась между ребер.

Есть, что сказать о Чехии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1291—1300 из Более 1,000 заметок