Кипр

enza 601
Hevron 467
abidna 399

Заметки, рассказы о Кипре

Заметки и рассказы о Кипре, фотографии Кипра, отчёты о поездках и путешествиях на Кипр от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

26 мая 2010| 12| 9227

9 мая 2010|1 (1)| 8| 4181

7 мая 2010|1 (1)| 4| 2804

4 мая 2010| 5| 2971
Vladislav_Ketov
Vladislav_Ketov
С нами с 13 мая 2009
28 апреля 2010| 12| 9617
В Ларнаку переправились уже к вечеру. Нужно было определяться, где ночевать, но тут мне повезло. Оказалось, девушка, с которой вместе на пароме плыли, работает агентом этой пароходной компании, и она, узнав о моём путешествии, предложила переночевать у неё. Квартиру она снимала вместе со своей подругой, у нее дочка, у той тоже ребёнок. Вот они вчетвером снимают квартиру и живут. Я им потом портреты нарисовал.
6 апреля 2010| 8| 4828
Кипр — место рождения одной из самых известных богинь в греческой мифологии — богини любви Афродиты.
6 апреля 2010| 8| 5908

Эта заметка является частью дневника «Кипр: путешествия по острову»

Весенний Пафос: набережная, кафешки и порт
Ksenia
Ksenia
С нами с 24 дек 2009
17 февраля 2010|1 (1)| 6| 4130
Никогда так хорошо не отдыхала. Мы так здорово отдохнули 5 лет назад, что каждый год, когда встает вопрос об отдыхе мы едем опять на Кипр. Удивительно красивое и как я называю «лечебница от нервных стрессов» место. «Coral Bay» — Коралловая Бухта. Необыкновенная тишина, хотя до Пафоса со всеми какими хотите развлекалками 20 минут. Воздух чистейший, пронизанный ароматами цветущих и плодоносящих апельсиновых, мандариновых, лимонных, гранатовых деревьев.
С нами с 8 янв 2010
24 января 2010| 7| 2942
Опасности, как известно, подстерегают нас на каждом шагу, и даже чаепитие может быть с летальным исходом. Но, слава Богу, до таких вещей в моей практике не доходило и, даст Бог, не дойдет. Речь я завел о самом элементарном – о том, что о вестибулярном аппарате, как личном, так и своих близких, нужно беспокоиться заранее. Случай этот произошел лет пять назад на одной из сотен моих экскурсий по острову. Но как сейчас помню я мальчика Никиту.
С нами с 8 янв 2010
21 января 2010|4 (4)| 15| 16451
Мда, наши граждане бывает ооочень своеобразными. Пожалуй, более пяти тысяч человек были моими клиентами, но запомнилась лучше всего одна удивительная семья. Не буду называть их имена, но скажу, что всегда вспоминаю их с особым чувством. Ведь они подарили мне такую замечательную историю. Поступило мне как-то письмо от одного человека из Минска, где он обстоятельно описал ситуацию, что он геолог, едет с женой и сыном отдохнуть в Пафос, а от меня ему нужен только трансфер аэропорт-отель.

Есть, что сказать о Кипре? Расскажите о своих впечатлениях другим…

271—280 из 333 заметок