Штат Новый Южный Уэльс

1917

kitya 256
DK1974 132
maklai 117
Были в Штате Новый Южный Уэльс?

Достопримечательности в Штате Новый Южный Уэльс

Что делать и что посмотреть в Штат Новый Южный Уэльс: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Штат Новый Южный Уэльс. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

С нами с 19 авг 2009
Подъем на Сиднейский портовый мост Достопримечательности → развлечения
28 сентября 2009| 6| 1235
Вообщем — дело нехитрое. Найти офис просто. Если лицом к мосту и спиной к театру — то он (офис) в левой части фундамента моста. Из за очереди на подъем возможно придется подождать. Мне пришлось ждать часа 3-и. С точки зрения физического напряжения — все доволно не напряжно. Справится даже пожилой человек. Подъем медленный и не крутой. А половину пути — вообще под горку. )) Фотоаппараты отбирают. Фотает только экскурсовод. Но, это, пожалуй, единственный облом.
С нами с 19 авг 2009
Сиднейский оперный театр ЮНЕСКО №166 Достопримечательности → театры, кино, музыка
28 сентября 2009| 5| 1328
Я бы рекомендовал вам неторопливо обойти Оперный театр по периметру. Здание довольно большое. А из-за необычности конструкции — со всем соторон — довольно занимательное. Внутрь — идите в последнюю очередь. (Внутри все не так красиво, как снаружи). Можно дождатся вечера. Вечером театр красиво подсвечивается. Еще неплохо (и не так зафотографировано) он смотрится со стороны парка. (если спиной к заливу и лицом к городу — то парк слева).

Есть, что сказать о Штате Новый Южный Уэльс? Поделитесь советом с другими…