Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ZweZet 1211
    Были в Санкт-Петербурге?

Еда в Санкт-Петербурге

Где поесть в Санкт-Петербург: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Санкт-Петербург, фото, оценки, рейтинг.

Skeefo
    Skeefo
    С нами с 1 мар 2009
    Барслона Еда → бары, пабы
    1 января 2011| 6| 1901
    Всех с новым годом! Успехов во всем! После встречи нового года с родителями и до вылета в Екатеринбург у нас оставалось еще пять часов свободного времени. Созвон с друзьями — и вот мы едем на Рубинштейна 26, в Барслона. Я вообще редко бываю в барах и клубах, как-то не складывается, по-этому ехал с опаской. Однако друзья, классная праздничная дружелюбная атмосфера сделали своё дело. Несмотря на то, что я был за рулём и не пил — получил массу удовольствия и от танцев и от общения.
    С нами с 22 ноя 2009
    Карл и Фридрих Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
    25 августа 2010|5 (2)| 6| 1945
    Да-да, именно так и происходит обычно наше застолье в этом заведении. И каждый раз обещаю себе: ну все, это последний раз! Но как в том анекдоте, где мыши кололись, плакали, но ели свой кактус… По существу: обслуживание крайне неторопливое. Из бонусов: вкусное пиво, ибо наличие собственной пивоварни обязывает, очень симпатичная зеленая территория, отличная детская площадка, собственный небольшой зоопарк (а зверушки для ребенка – это все), вместительная парковка.
    BadCat
    BadCat
    С нами с 4 мая 2010
    На балконе Еда → кафе
    16 июля 2010| 6| 2044
    Нам советовали, когда гуляешь по центру, (в частности по Невскому), если хочешь покушать, то лучше свернуть на небольшую улицу. Т.к. на Невском все дорого. Но мы нашли местечко прямо на Невском, недалеко от Дворцовой площади. Не больше кафе, уютно, вкусно, спокойная обстановка, приятная музыка.
    Florence
    Florence
    С нами с 23 апр 2009
    Азимут Sky Bar & Lounge Еда → бары, пабы
    8 сентября 2010| 6| 2511
    На 18 этаже отеля "Азимут"- единственный известный мне в Петербурге панорамный бар с замечательным видом на город. Бар невелик — 5-6 столиков у самых панорамных окон, плюс примерно столько же немного подальше. Цены для такого замечательного места гуманные, сервис ненавязчив, что на самом деле очень ценно: нам принесли заказанное и больше не беспокоили, не мешая любоваться постоянно меняющимся под закатным солнцем видом.
    Sveta_N
    Sveta_N
    С нами с 24 мая 2012
    Пироговый дворик Еда → кафе
    20 июня 2012| 6| 2417
    В кафе "Пироговый дворик" мы попали совершенно случайно, когда просто гуляли около моста с грифонами близ Казанского собора. Квидев вывеску, говорящую про кафе-пирожковую, решили зайти и посмотреть что там...а там пироги! Большие красивые пироги! И маленькие симпатичные пирожные :) Так как было утро (где-то 10.30), то в кафе практически никого не было и мы смогли разместиться за столиком у окна с видом на Казанский.
    m-k-e
    m-k-e
    С нами с 28 ноя 2011
    Таверна Гролле Еда → рестораны, фастфуд
    4 января 2012| 6| 1289
    Случайный выбор часто становится самым правильным. Хотелось просто согреться и выпить горячего чая, а получили вкусный обед. Особенно понравилось обслуживание в ресторане. Официантка не просто рекомендовала блюда, она еще описывала их полезные свойства, а так же хорошо разбирается в чайном искусстве. Для нас фишкой заведения стала уха из трех сортов рыб. Особенно картошечка в мундире в этой ухе. Кроме этого, большой выбор блюд из свежевыловленной рыбы.
    С нами с 22 ноя 2009
    Макарони Еда → рестораны, фастфуд
    13 февраля 2010| 6| 1059
    Очень милый, совершенно не пафосный итальянский ресторанчик. Простой, но стильный интерьер. Меню довольно лаконичное, но кухня и обслуживание на высоте. Особенно мне здесь нравится карпаччо – и это при том, что раньше одна только мысль о сыром мясе была мне крайне неприятна. Еще советую попробовать крем-суп из лесных грибов и мясную лазанью. По поводу пиццы ничего сказать не могу – дело в том, что в ресторанах я ее не ем.
    sashisasha
    sashisasha
    С нами с 20 мар 2009
    Кантина Еда → кафе
    30 мая 2010| 6| 1264
    На пятом этаже галереи бутиков Grand Palace есть отличное кафе с простой кухней и недорогими ценами. Здесь вы можете поесть в середине рабочего дня в самом центре Санкт-Петербурга.
    OllaRay
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012
    Арагви Еда → рестораны, фастфуд
    11 июля 2016| 6| 2209
    Не являясь поклонником грузинской кухни,нахожу её всё-таки интересной.Поэтому в соответствующих ресторанах бываю.Это весьма достойное место,существующее уже более 10 лет. Небольшое, уютное,симпатично оформленное. И расположено недалеко от Невского проспекта. Чисто, вкусно и приветливо. Вполне можно заходить!

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге? Поделитесь советом с другими…