Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ZweZet 1211
    Были в Санкт-Петербурге?

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Санкт-Петербург: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Санкт-Петербург, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 1 мар 2009
    Tokyo-City Еда → рестораны, фастфуд
    15 июня 2010|1 (1)| 5| 1770
    Случайно открыл для себя идеальное место для любителей суши и японской кухни в целом. Раньше мне нравился ресторан Две палочки, потом некоторое время я часто бывал в разных Евразиях, но теперь, пожалуй, я буду постоянным посетителем ресторана Токио-Сити. Очень вкусная, нежная рыба в ролле "филадельфия" и невероятно вкусный суп с угрем утвердили это решение окончательно :)
    С нами с 1 мар 2009
    Carl’s Jr. Еда → рестораны, фастфуд
    15 июня 2010| 6| 2228
    Если хочется быстро перекусить и поблизости есть несколько вариантов фастфуда типа Макдоналдс, KFC и Карлс Джуниор, я рекомендую выбрать последний. Очень вкусные бургеры, прекрасная картошка крискат, бесплатные соусы и пополнение напитков — все это позволит вам очень быстро (при правильном подходе) превратится в тол... Впрочем о чем это я? Если обедать в КДж не очень часто — то все, что вы получите от этого — приятные впечатления.
    Тепло Еда → рестораны, фастфуд
    15 июня 2010| 5| 1107
    Это место любят за его уют. Здесь можно часто встреть иностранных гостей, и это понятно — очень русская домашняя обстановка, со всеми причитаюимися кружевными скатертями и, в то же время, отличная кухня. В прошлом году мы были здесь с другом из Шотландии, а на прошлой неделе с другом из Голландии. Планируя ужин в Тепле, можно не сомневаться, что все будет на высоте и обслуживние, и еда. Еще одна замечательная вещь, доступная исключительно летом — терраса в небольшом патио…
    Рыба Еда → рестораны, фастфуд
    14 июня 2010| 7| 3717
    Рыба-ресторан и Рыба-бар оба этих заведения могут похвастаться не только отменным качеством еды, безупречным обслуживанием и авторитетным владельцем, но и одним из самых-самых видов из панорамных окон. Из ресторана вид на Неву и на совсем не характерный, индустриальный Питер. Из бара же первое, что бросается в глаза днем — яркая красно-белая телевышка, вечером же она становится похожа на новогоднюю елку.
    Vazlav
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009
    Лайма Еда → рестораны, фастфуд
    10 июня 2010| 5| 1039
    В это небольшое кафе, расположенное на Петроградской стороне, я попал несколько случайно, будучи застигнут дождём и ища укрытие. Укрытие оказалось вполне сносным местом, с приятным интерьером и домашней атмосферой. Приятным оказался и счёт за чай и пирожное, всего 63 рубля. Следует заметить, что обслуживание клиентов не ограничивается залом, и кафе готово привезти обеды в офис, если это понадобится.
    Тесто Еда → рестораны, фастфуд
    30 мая 2010| 6| 1167
    В "Тесте" самая замечательная, простая и вкусная итальянская еда. Традиционный набор салаты-супы-паста-пицца. Все очень хорошего качества и не дорого. И хорошее домашнее вино белое, красное и, что втречается реже, розовое.
    ASelezneva
    ASelezneva
    С нами с 24 мар 2010
    Массмидия Еда → рестораны, фастфуд
    24 марта 2010| 7| 2061
    В Санкт-Петербурге, как ни странно, при всей его многогранности отсутствовало место, где можно приятно посидеть за бокалом вина и кастрюлькой мидий, как это можно сделать, например, на любой улице Брюсселя. А теперь недалеко от метро Пушкинская открылся очаровательный светлый ресторан с хризантемами на столиках и очень приятным обслуживанием. Мидии, не смотря на то, что мелковаты, очень вкусны, и чувствуется, что готовятся с любовью и знанием дела.
    vasha-masha
    vasha-masha
    С нами с 30 авг 2009
    Две палочки Еда → рестораны, фастфуд
    12 марта 2010| 5| 1082
    Хотелось бы присоединиться к хвалебной речи моего друга Skeefo об этой сети ресторанов. Посмотреть ее можно здесь — tourbina.ru/authors/Skeefo/tr… И от себя немного добавить. Еще не было разочарования, и даже небольшое ожидание (если попадешь в выходный день, когда много людей и заказов) не омрачает впечатлений. Лучшее соотношения цены и качества. Приятные официанты (только мужчины) в общении и по внешности. Оригинальное меню. Очень полюбились наборы. А десерты — ммм, пальчики оближешь.
    Florence
    Florence
    С нами с 23 апр 2009
    Транс-Форс Еда → рестораны, фастфуд
    23 февраля 2010| 5| 1525
    Начитавшись о возможности поесть почти в виртуальной реальности и с использованием современных технологий (заказ по монитору, персональные карточки) я загорелась желанием позавтракать в оформлении "панорамы красивейших городов мира, бескрайних просторов открытого космоса и фантастических пейзажей далеких планет" (в Москве такого нет), тем более, что ресторан на Невском находится недалеко от Московского вокзала. Увы...
    Lana_L
    Lana_L
    С нами с 22 ноя 2009
    Повари Еда → рестораны, фастфуд
    18 февраля 2010| 6| 1986
    Не самый дешевый ресторан на Петроградке, но по моему скромному мнению, кухня там максимально соответствует настоящей итальянской. По крайней мере, если судить, скажем, по ризотто, то он готовится там не виде какой-то рисовой каши, а именно как настоящее ризотто, с соблюдением принципа «аль денте». Цезарь, крем-супчик грибной понравились, лазанья – так себе….Паста там тоже «правильная», пробовала с лососем и пенне четыре сыра — вкусно.

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге? Поделитесь советом с другими…