Греция

Греция

1292 материалa по 1 569 объектам,  40 534 фотографии

iralda 1204

Кафе

Где поесть в Греция: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Греция, оценки, рейтинг.

Грегори'з Еда → кафе
9 февраля 2012| 4| 549
Кафешка "Gregory's", очевидно, насколько популярна, что имеет. если верить соответствующему объявлению на стене, свою группу в сети "Facebook". Что ж, такой популярности есть свои причины, потому как подают тут свежесваренный кофе по вполне приличным ценам, и чашечку эспрессо можно вкусить всего за 1 евро — неплохое, а, главное, горячее подспорье в ветреный день. Коме того, в меню числится много вариантов свежевыжатого сока, но его я не пробовал, так что о качестве ничего сказать не могу.
Поли Телейя Еда → кафе
9 февраля 2012| 4| 400
Пронизывающий ветер, дувший со стороны моря всё время моей прогулки по Пирею, то и дело вынуждал меня укрываться в различных помещениях – порой это были магазины, порой церкви, иногда кафе. В этой череде кафе «Poli Teleia» надо особо отметить, так как там подавали приятный на вкус кофе, да ещё и действовало спецпредложение в кофе и круассан за 2 евро. Как вариант, можно было также взять в дополнение к кофе 4 небольших, но приятно пахнущих булочки за 1.50 евро комплект.
Антика Желатерия Еда → кафе
7 февраля 2012| 4| 576
Популярность кафе "Antica Gelateria" базируется, так сказать, на двух китах — упоминании в справочнике "Lonely Planet" и высоком качестве предлагаемого мороженого. Один фактор подкрепляет другой, потому что каждый, кто побывал в мороженице и отведал вкуснейшее лакомство, сразу поддерживает общее мнение и распространяет положительные отзывы через интеренте. Я тоже должен внести свою лепту в общий хор похвал, потому как качество продукта действительно отменное, и только цена в 3.
GoodRon
GoodRon
С нами с 12 июл 2011
13 июля 2011|1| 3| 831
Хорошее кафе, приятная обстановка, Наткнулись случайно на выезде из Агиос-Гордиос, taverna-andreas.gr/location.h… Хозяин, рыбак, сам нам приготовил обед. Показал видео как они на своей лодке с братом ловят рыбу. Сносно говорит по английски) Кафешка оформлена в морском стиле с рыболовными сетями, и штурвалом от какой то посудины, с головами хищных рыб и пр. Рядом с таверной есть несколько частных отелей сдающих комнаты в аренду ()
С нами с 6 мар 2009
Европа → Греция → Аттика → Афины Столица Столица региона ЗТ
The Food Company Еда → кафе
21 мая 2009| 7| 2896
Это удивительное кафе, расположенное в трендовом районе Колонаки, предлагающее очень вкусную еду (необычные салаты, роскошная паста, вкусные пирожные). При этом цены настолько демократичные, что смотришь на чек — и не веришь своим глазам. Знакомые греки нам рассказали нам, что заведение принадлежит двум влюбленным в Афины американкам.
С нами с 6 мар 2009
Европа → Греция → Аттика → Афины Столица Столица региона ЗТ
Grigoris Еда → кафе
11 мая 2009| 7| 3070
Григорис — еще один вариант греческого фастфуда. В отличие от Эвереста, в Григорисе всегда есть столики, за которыми можно устроиться перекусить. Кормят сэндвичами со вкусными наполнителями, салатами, традиционными греческими пирожками из слоеного теста с разнообразной начинкой (пита). Кроме того, там можно купить роскошное мороженное Хааген Дарс. Качественный и недорогой вариант ланча в Афинах.

Есть, что сказать о Греции? Поделитесь советом с другими…