Грузия

Грузия

Ulichka 1695

Заметки, рассказы о Грузии

Заметки и рассказы о Грузии, фотографии Грузии, отчёты о поездках и путешествиях в Грузию от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

19 июня 2017| 2| 503
Про минеральный курорт Саирме на юге Имеретии я узнал случайно, после осмотра Багдати появилась мысль туда съездить автостопом на свой риск и глянуть что из себя представляет.
17 июня 2017| 2| 663
Сам городок небольшой, без намеков на промышленность, все заточено под обслуживание туристов, напоминает какой-нибудь Ванг Вьенг в Лаосе, только унылый совсем, там круче…
Willy-Sever
Willy-Sever
С нами с 31 авг 2011
Азия → Грузия → Столичный регион → Тбилиси Столица Столица региона ЗТ
19 декабря 2018| 2| 86
Короткий визит в Тбилиси в начале ноября 2018 года. Тепло, уютно и спокойно... Город и страна, куда хочется вернуться.
Азия → Грузия → Шида-Картли → Гори Столица региона ЗТ
20 июня 2017| 2| 700
Из Гори в Тбилиси в конце августа мы добирались автостопом. Где-то в 8 утра начали стопить на уже знакомой позиции у бывшего тракторного завода (конечная автобуса №100).
ivolga4232
ivolga4232
С нами с 23 дек 2013
Азия → Грузия → Аджария → Батуми Столица региона ЗТ
7 ноября 2017| 2| 54
1. Кафедральный собор Пресвятой Богородицы 2. Церковь Святого Николая 3. Католическая церковь Св. Духа
MarkOV
MarkOV
С нами с 26 янв 2012
30 апреля 2012| 1| 976
Спуск с Крестового перевала интересен сам по себе. Красиво там очень, вот только полюбоваться красотами можно только остановившись. За рулём внимание и внимание. Закрытые повороты, узкая дорога и хорошее дорожное покрытие. Крепче за баранку держись. Горы однако. Но вот и подъезжаем к Тбилиси, нам пока не туда, по указателям держим путь на Сухуми, Батуми, это пока в одну сторону, только в Самтредиа уйдём направо. Езда по скоростной магистрали, раньше её не было.
Kosha
Kosha
С нами с 15 ноя 2010
1 октября 2014|2 (1)| 1| 720
Мы были в горах, у ледников на озерах. Это знаете ли не два шага и ты на месте. Это несколько часов на джиповой машине по бездорожью, а потом 3-4 часа подъема в горы по тропке через коров, речки, камни и грязюку. Дыхание сбивается, ноги устают, грудную клетку сжимает. Но когда достигаешь цели, кристально чистых, ледяных озер – это такое счастье. И вот рядом с голубым озером (Абуделаури, дада, мы запомнили это название!!)) мы познакомились с Бакури.

Есть, что сказать о Грузии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

951—957 из 957 заметок