Область Сус-Масса-Драа

Область Сус-Масса-Драа

Были в Области Сус-Масса-Драа?

Еда в Области Сус-Масса-Драа

Где поесть в Область Сус-Масса-Драа: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Область Сус-Масса-Драа, фото, оценки, рейтинг.

Ресторан "Инасс Велком" Еда → рестораны, фастфуд
1 октября 2021|2 (1)| 10| 134
После прогулки в «Живописное Марокко. Ущелье Тодра», мы вновь возвращались через город-оазис Тингир и вновь сделали там остановку... Но на этот раз не для того, чтобы вновь полюбоваться живописными видами 30-километровой пальмовой рощи, растущей по берегам реки Тодра, вдоль которой образовались районы города. Сейчас причина была более чем прозаична — нам пора было по-обедать. и для этого нам предложили традиционный марокканский ресторан в традиционной марокканской касбе.
ресторан Инасс Еда → рестораны, фастфуд
7 декабря 2017|2 (1)| 12| 107
Обычно я пишу советы о ресторанах, в которых мне понравилось. Здесь не тот случай, но считаю, что полноты освещения моего марокканского путешествия вспомнить о довольно аутентичном ресторане в городке Тингир будет не лишним. После посещения очень живописного ущелья Тодра «Живописное Марокко. Ущелье Тодра», Мы сделали остановку на обед в городке Тингир. Через него так же протекает река Тодра, которая образовала то красивое ущелье, но здесь достаточно широкое место для целого города.
Onno
Onno
С нами с 2 янв 2012
Ле Блан Еда → рестораны, фастфуд
15 февраля 2012| 6| 2576
Ресторан расположен в Марине практически сразу за воротами его (арка или как там ее назвать Marina Agadir) по левой стороне — сторона пляжа. Ресторан состоит из комплекса белых построек (отдельный домик — кухня и причем открытая, можно все видеть внутри и два домика-ресторана с барной стойкой и с террасой — вид на пляж и на океан.) Раздвижные стеклянные двери создают эффект открытого ресторана (мы были в декабре, поэтому двери были вечером задвинуты за искл. одной стороны).
Hotel Kerdous Еда → рестораны, фастфуд
31 января 2012|1 (1)| 8| 3369

Этот совет является частью дневника «Мароканские хроники»

Для тех кто едет по маршруту Тизнит — Тафраут, есть замечательная опция: остановиться на обед в отеле Кердус на одноименном перевале. Дорога идет из Тизнита как бы от моря и через примерно час пути вскарабкивается практически с нуля на 1100 метров. Здесь и находится это место. У отеля — ресторана есть терраса, с которой открывается шикарный 360-градусный вид на горы вокруг и на долину откуда мы приехали.
С нами с 4 апр 2009
Еда → общие советы
8 апреля 2011|1 (1)| 2| 1450
С едой в аэропорту Агадира большие проблемы, но если застреваешь там на время стыковки — деваться некуда. Единственная приличная кафешка в общем зале вылета находится по левую руку от входа в терминал. Там можно выпить кофе/сока, из еды — обычно только сэндвичи (порой довольно черствые). Единственный плюс — в кафе ловит аэропортовый wifi.
Leprechaun
Leprechaun
С нами с 17 дек 2010
Le Mauresque Еда → рестораны, фастфуд
21 декабря 2010| 7| 3300
Мы пришли рано и были практически первыми посетителями. Официант, даже при тыкании пальцем в меню, никак не мог понять, что мы хотим заказать, ибо английского не понимал в принципе, а наш французский видимо стал совсем плох из-за отсутствия практики. Хотели попробовать местную кухню, поэтому заказали суп харира на стартер. Суп подается с дольками лимона и финиками. После первой порции мне показалось, что он недосолен…
С нами с 4 апр 2009
Camel's Еда → рестораны, фастфуд
11 июня 2010| 7| 3392
Уютный ресторанчик на набережной Агадира с марокканской и европейской кухней. Помимо прочего, у одного из немногих на набережной есть лицензия на алкоголь. Посетители в основном европейцы.

Есть, что сказать об Области Сус-Масса-Драа? Поделитесь советом с другими…