Группа островов Лусон

Группа островов Лусон

Cheger 732
Были в Группе островов Лусон?

Еда в Группе островов Лусон

Где поесть в Группа островов Лусон: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Группа островов Лусон, фото, оценки, рейтинг.

Reyes Barbecue Еда → рестораны, фастфуд
14 декабря 2010| 5| 1183
Сильно пережарено практически все мясо, очень сухое, приходиться поливать кучей соусов. Настоятельно не рекомендую в посещению людей с гастритом или прочими заболеваниями ЖКТ — изжога — это лучшее, чем вы отделаетесь. При покупке комбо вы получаете собственно мясо и к нему бесплатно рис, суп и холодный чай
Ночной рынок Еда → рестораны, фастфуд
12 октября 2010| 5| 1251
Чуть ли не единственный ночной рынок и едой в Маниле. Тут со вторника по пятницу с 9 вечера до 6 утра вы сможете попробовать всевозможные блюда национальной кухни, приготовленные прямо при вас на углях или переносной печи. Тут же есть столики с навесами, за которыми можно все это съесть. Да и цены вас приятно удивят – плотно поесть тут можно на 60-80 рублей!
Mangolian Еда → рестораны, фастфуд
12 октября 2010| 4| 949
По мне – так лучший ресторан быстрого обслуживания во всем нашем районе, и уж точно во всем Robinsons Forum. Еда всегда свежая, только что приготовленная, очень быстро приготовленная, а персонал просто замечательный ( вообщем-то как большинство филиппинцев).
Olegon
Olegon
С нами с 17 авг 2009
Sanafe Lodge Еда → рестораны, фастфуд
17 декабря 2009| 6| 2236
В ресторанчике гестхауса Санафе можно вкусно поесть, отлично обслужат, если надо помощь в выборе блюд- предложат. Там же в гестхаусе можно остановиться и на ночлег, цены чуть дороже остальных, но сервис значительно лучше.

Есть, что сказать о Группе островов Лусон? Поделитесь советом с другими…