Камбоджа

Камбоджа

shanin 385
Были в стране Камбоджа?

Заметки, рассказы о стране Камбоджа

Заметки и рассказы о стране Камбоджа, фотографии страны Камбоджа, отчёты о поездках и путешествиях в страну Камбоджа от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

ORISHA
ORISHA
С нами с 17 мар 2010
20 марта 2010| 11| 4650
Озеро Тонлесап Первой нашей экскурсией в Камбодже стала поездка на озеро Тонлесап. Озеро Тонлесап находится в 10 км к югу от Сием Риепа, и считается самым большим озером в Юго-Восточной Азии.
Olegon
Olegon
С нами с 17 авг 2009
28 марта 2010| 10| 4619
Приграничный городок Ка Конг в Камбоджии позволяет приобщиться ближе к жизни камбоджийского народа. Несмотря на близость с Тайландом жизнь совершенно отличается от соседской
TreeHouseTrip
TreeHouseTrip
С нами с 22 мая 2012
Азия → Камбоджа → Провинция Сиануквиль → Сиануквиль Столица региона ЗТ
19 августа 2012| 10| 6785
700$ на семью? Да вы богаты! Нашли жилье своей мечты: всего за 10 долларов в день просторная комната с сейфом, теликом, который мы не смотрим, вентилятором, душем, окном и большой удобной кроватью.
photolga
photolga
С нами с 13 окт 2011
20 января 2012|1 (1)| 10| 2151
С момента вьезда в Камбоджу меня начала преследовать сверляще убийственная головная боль, тупая, назойливая и беспричинная. Она заметно усилила культурный шок от встречи с новой азиатской страной, гораздо более жаркой, пыльной и грязной, чем Таиланд. До района границы в Пойпете добирались на поезде. Можно было, конечно, разнежиться в прямом рейсовом автобусе, но мы избрали более бекпекерский стиль: поезд из Бангкока до _почти_ границы стоил 51 бат.
forgo
PetrLovigin
С нами с 24 июл 2011
Азия → Камбоджа → Провинция Сиемреап → Сиемреап Столица региона ЗТ
19 сентября 2011|3 (3)| 10| 1638
Если осушить бассейн сиануквильского бара Utopia — то на дне можно найти столько сокровищ, что мама дорогая. Я лично от ночных самобросков туда utopil очки и клипсу. Так и не достал. На утро — завтрак, на вечер -ананас. В каждой из местных красоток кроется какой-то подвох, и я даже догадываюсь какой. Они влюблены во Франклина и Линкольна,а точнее в их изображения. Они не знают Есенина и Назыма Хикмета — им бесполезно их читать. Особенно при луне.
lubovka
lubovka
С нами с 7 янв 2010
31 августа 2011| 10| 6165

Эта заметка является частью дневника «Индокитай»

a-krotov
a-krotov
С нами с 14 июл 2010
15 июня 2011| 10| 8605
Обычный буддийский монастырь (ват), в городе Баттамбанг — таких тычсячи в буддийских странах Азии. Как он выглядит снаружи и внутри. Всё это не старинное — новодельное, 1990х и 2000х годов постройки.
Napoleon
Napoleon
С нами с 12 сен 2011
24 октября 2012| 10| 4285
Оказывается обезьянки любят "Орбит". Мохнатая лапка выхватила таблетку оного из моей ладони и принялась жевать. Она делала это медленно и размеренно, нагло поглядывая на меня и улыбаясь.
Sawadee
Sawadee
С нами с 1 мар 2009
Азия → Камбоджа → Провинция Сиемреап → Сиемреап Столица региона ЗТ
17 февраля 2009|3 (3)| 10| 5527
Набор заметок по Сием Рипу был бы неполным без описания, собственно, самой сути посещения этого уголка планеты — храмового комплекса Ангкора. Однако, четко осознаю…

Есть, что сказать о стране Камбоджа? Расскажите о своих впечатлениях другим…

211—220 из 513 заметок