Где надежней покупать дешевые авиабилеты?

left_shadowright_shadow
  • MiroslavaLove
    помощь
    MiroslavaLove
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 дек 2014
    13 авг 2015, 16:32
    сообщить модератору
    Мне нравится Aviastation. Недавно купила у них Москва-Рим за 9000 рублей — и это при сегодняшнес курсе! Но сейчас смотрю, уже немного подорожали
  • PitMos
    помощь
    PitMos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 авг 2012
    14 авг 2015, 02:01
    сообщить модератору
    На Турбине попробуйте купить :) С недавних пор на сайте можно купить в любое место. Удобно и надёжно. И из всех предложенных высвечивает наиболее бюджетную цену.
  • PitMos
    помощь
    PitMos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 авг 2012
    14 авг 2015, 02:09
    сообщить модератору
    Вот здесь пошагово дана инструкция как на этом сайте Турбина покупать авиабилеты Новые сервисы Турбины. Часть 1. Авиабилеты
  • Rimov
    помощь
    Rimov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 авг 2015
    19 авг 2015, 03:56
    сообщить модератору
    По-моему, надежнее всего на сайте авиакомпании.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • gri4anenko
    помощь
    gri4anenko
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 окт 2015
    23 окт 2015, 14:29
    сообщить модератору
    На сайтах авиакомпаний можно, конечно. Но лучше воспользоваться удобным сервисом каким-нибудь. Сама сейчас ищу, где купить билеты до Тель-Авива недорого.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Ekaterina555
    помощь
    Ekaterina555
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 дек 2015
    22 дек 2015, 11:29
    сообщить модератору
    А я недавно открыла для себя недорогие авиабилеты на Павелецком вокзале. Там офис продаж "Аэрофлота" открылся, на цокольном этаже, рядом с терминалами Аэроэкспрессов. Недорого получилось, скидки...
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • falling
    помощь
    falling
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 июн 2016
    3 июн 2016, 12:32
    сообщить модератору
    Хочу поприветствовать всех. Искал нужную для себя информацию на форуме, но увидел, что вы обсуждаете надежность компаний. Я пользовался и до сих пор пользуюсь фирмой aviasales. Они всегда предоставляют дешевые билеты. Я уже много лет путешествую и ничего плохого про них сказать не могу, потому что цены рассчитаны даже на низкий бюджет. Думаю, что многим это подходит.
  • Shnupik
    помощь
    Shnupik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 мая 2016
    5 июн 2016, 14:56
    сообщить модератору
    Эх, не люблю заниматься рекламой, но расскажу о своем опыте. Покупала билет в Мадрид в прошлом году, летом. Покупала впритык, уже дешевых билетов не было, а брать надо было срочно. Нашла подходящий по времени рейс на купибилет, полезла за картой, а визитница со всеми картами на работе осталась! ну думаю все, пока завтра заберу, пока оплачу, уже не будет и этого билета. Смотрю — а у них, оказывается, можно на 7 дней забронировать билет бесплатно! на сервисах, где раньше покупала, мне такого не попадалось. В общем, спасли меня ребята, теперь часто у них беру, хоть и не всегда. Насчет дешевых билетов не знаю, но у них, кажется, выгружаются самые лучшие по цене предложения за последние два дня.
    Сейчас вот залезла, а теперь можно в рассрочку билет покупать, до двух месяцев, вот до чего прогресс дошел)
  • feijon
    помощь
    feijon
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 мая 2016
    5 июн 2016, 18:07
    сообщить модератору
    Я пользуюсь momondo, там при поиске график с ценами показывается, можно выбрать самый выгодный вариант
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Leto16
    помощь
    Leto16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 июн 2016
    17 июн 2016, 12:46
    сообщить модератору
    Получается, что билеты надо брать заранее. А были ли у вас потом проблемы с приобретёнными билетами? Наверное, лучше выбирать крупные проверенные компании, чтобы не было проблем.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
left_shadowright_shadow

Тема закрыта.

Наверх