отдых, дешево и сердито

left_shadowright_shadow
  • Dosin
    помощь
    Dosin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    18 июн 2023, 09:29
    сообщить модератору
    Мы будем пол лета у себя на даче отдыхать.....Немного напрягает факт того, что там со светом часто проблемы. Но может покупка генератора эту проблему решит....
  • Vankuverr
    помощь
    Vankuverr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2020
    19 июн 2023, 15:15
    сообщить модератору
    Dosin 18 июня в 18:29

    Мы будем пол лета у себя на даче отдыхать.....Немного напрягает факт того, что там со светом часто проблемы. Но может покупка генератора эту проблему решит....


    Да понятное дело что решит! В этом вообще не стоит сомневаться! Вообще я считаю что на любой даче генератор априори должен быть и с таким как минимум удобней вам будет с любыми бытовыми задачами справляться. Вы можете купить дизельный генератор 5 кВт powersol.com.ua/shop/generato… . Такого будет вполне достаточно для обслуживания небольшого частного дачного домика.
  • Dosin
    помощь
    Dosin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    24 июн 2023, 10:34
    сообщить модератору
    Да, я вот тоже так думаю. Спасибо за совет
  • Renad
    помощь
    Renad
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 дек 2020
    24 июн 2023, 10:47
    сообщить модератору
    И мне кажется что покупка генератора вашу проблему решит полностью kwitka.com.ua/generatory/ . В любом частном доме на всякий случай должна такая техника присутствовать. С ней как минимум спокойней и гораздо удобней в быту . У нас тоже генератор есть, ни на секунду не пожалели что решили купить такой
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх