Интернет-клубы в Минске

  • Viktoshka
    помощь
    Viktoshka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2010
    4 июн 2011, 13:59
    сообщить модератору
    Очень часто езжу в Минск в командировку, и в дорогу беру с собой ноутбук, но... Иногда я его просто забываю с собой взять, но отчеты по проделанной работе и переписку с МЮУ нужно в срочном порядке высылать в день отъезда из Минска. Поэтому хочу спросить, есть ли в Минске популярные круглосуточные интернет-клубы?

    Если можно, то поделитесь информацией о цене за трафик, адреса и телефоны этих клубов.

    Заранее благодарю! :)
  • Viktoshka
    помощь
    Viktoshka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2010
    6 июн 2011, 10:50
    сообщить модератору
    М-де-с... Я знала, что на Турбине.Ру нет ни одного минчанина. :) Но зато на другом сайте мне ответили. За что им большое спасибо! :)
  • Selfy
    помощь
    Selfy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 мар 2011
    6 июн 2011, 15:00
    сообщить модератору
    Минчане есть, посколько для личного ользование у меня есть инет дома, и по поводу интернета в клубах как-то не задумывалась, сегодня узнаю и вам напишу;)
  • Selfy
    помощь
    Selfy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 мар 2011
    6 июн 2011, 15:02
    сообщить модератору
    Вот вам ссылочка пользуйтесь, удачи:) relax.by/cat/ent/internet-caf…
  • Viktoshka
    помощь
    Viktoshka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2010
    6 июн 2011, 15:44
    сообщить модератору
    Selfy написала 6 июня в 12:00:Минчане есть, посколько для личного ользование у меня есть инет дома, и по поводу интернета в клубах как-то не задумывалась, сегодня узнаю и вам напишу;)


    Но у меня тоже есть дома Интернет - безлимитная выделенная линия. :) Вот когда приходится в командировки ездить, то беру с собой ноутбук. Иногда дома забываю свой ноутбук, когда на поезд спешу. Поэтому я решила подстраховаться поиском интернет-клубов в Минске. :)
  • Viktoshka
    помощь
    Viktoshka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2010
    6 июн 2011, 15:47
    сообщить модератору
    Selfy написала 6 июня в 12:02:Вот вам ссылочка пользуйтесь, удачи:) relax.by/cat/ent/internet-caf…


    Огромнейшее спасибо! :) Вы мне очень помогли!:) Жаль, что там цены не указаны, но ничего, разберусь...:)
  • Zorka
    помощь
    Zorka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 июл 2011
    25 июл 2011, 17:57
    сообщить модератору
    В дополнение к теме. Вот полезная ссылочка с точками wi-fi в Минске и по всей Беларуси: it.tut.by/wifi.html.
    Там очень много написано. Если кратко про Минск, я бы посоветовала кафе в торговом центре "Столица" и "Sun Cafe"
  • Viktoshka
    помощь
    Viktoshka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2010
    28 июл 2011, 01:23
    сообщить модератору
    Zorka 25 июля в 14:57:В дополнение к теме. Вот полезная ссылочка с точками wi-fi в Минске и по всей Беларуси: it.tut.by/wifi.html.
    Там очень много написано. Если кратко про Минск, я бы посоветовала кафе в торговом центре "Столица" и "Sun Cafe"


    Спасибо большое! :) А где этот торговый центр находится?
  • Zorka
    помощь
    Zorka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 июл 2011
    28 июл 2011, 10:34
    сообщить модератору
    ТЦ "Стлица" , наш подземный город находится в самом центре Минска. Ст.метро "Пл.Ленина", остановка автобусов "Площадь Независимости". Работает с 10.00 до 22.00 без выходных и сандней :)
  • Viktoshka
    помощь
    Viktoshka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2010
    29 июл 2011, 12:10
    сообщить модератору
    Zorka 28 июля в 07:34:ТЦ "Стлица" , наш подземный город находится в самом центре Минска. Ст.метро "Пл.Ленина", остановка автобусов "Площадь Независимости". Работает с 10.00 до 22.00 без выходных и сандней :)


    Спасибо за информацию! :) А у вас еще и сандни есть? Кошмар! У нас все работают без сандней...:)
  • Adaopez
    помощь
    Adaopez
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 мая
    вчера в 09:54
    сообщить модератору
    Большое спасибо за информацию! Кроме того, у вас есть сандни? Какой ужас! Все наши сотрудники geometry dash breeze работают без сандней....
  • KHANJEE
    помощь
    KHANJEE
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 мая
    сегодня в 11:27
    сообщить модератору
    I went to this website, and I believe that you have a plenty of excellent information, I have saved your site to my bookmarks. Mẹo chơi bắn cá VIN777

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх