ОТПУСК В ОРЛАНДО

  • RUBINSHTEIN
    помощь
    RUBINSHTEIN
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 янв 2011
    15 янв 2011, 00:48
    сообщить модератору
    как экономно 2 взрослых с 2 детьми 13 лет и 14 лет погулять по паркам в орландо ? организованно или самостоятельно и советы полезные по поводу входов в парки ? СПАСИБО
  • piccolo_drago
    помощь
    piccolo_drago
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 мая 2009
    16 янв 2011, 15:19
    сообщить модератору
    В смысле - организованно? Проще всего купить билеты самостоятельно, дабы ни от кого н зависеть. Приобрести их можно в сети или в отеле, у входа в парк может быть дороже.
  • Calypso
    помощь
    Calypso
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 июл 2010
    16 янв 2011, 16:30
    сообщить модератору
    Насчет входа в парки: будьте готовы к досмотру сумок. Еще я не уверена, но вроде бы вход на территорию парков со своей едой может быть запрещен.
    Билеты лучше всего покупать через интернет. Попросите помощи в гостинице. Не знаю дороже ли в кассах самих парков, но то, что очередь может быть - это факт.
    Входя в парк, не забудьте взять карту, так будет интересней и Вашим детям, и Вы будете представлять, где находитесь, куда стоит идти, а куда - нет. Да и прекрасный сувенир на память привезете домой.
    Будьте готовы к очередям внутри самого парка, особенно если это популярные аттракционы. Но опять же в парках есть специальные измерители очереди, они показывают приблизительное время нахождения в очереди (зная длину очереди и среднюю скорость работы персонала, можно вычистлить время). Даже находясь вдали от того или иного аттракциона, обращайте внимание на электронные табло с названием аттракциона, это поможет Вам расставить приоритеты: где сейчас короче очередь - логичней отправиться туда.
    Возможно, вам покажется из моего ответа, что в парках сплошные и утомительные очереди. Безусловно, их не избежать. Но поверьте, не такие уж они и утомитильные, время пролетит быстро. А вернувшись домой, никто из Вас даже и не вспомнит о них, куда более захватывающими и неповторимыми впечатлениями будет заполнена Ваша память.
    Обязательно отправляйтесь в парк как можно раньше с утра. Некоторые парки и за день не обойти.
    Отличного отдыха и ярких впечатлений на всю жизнь!
  • narkot
    помощь
    narkot
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 дек 2010
    16 янв 2011, 23:58
    сообщить модератору
    Обычно в отеле на тумбочке можно найти рекламный буклетик о всех парках и интереных местах (на бумажки в номере редко обращают внимание) Очень часто в этом буклетике написано, при предъявлении его у кассы скидка в несколько долларов. Я сам в такие парки не ходок, но америкосы и туристы пищат от радости.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх