Отдых в Крыму

left_shadowright_shadow
  • ronar
    помощь
    ronar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 янв 2016
    25 мая 2016, 11:05
    сообщить модератору
    Побывал на майские в Крыму, как там красиво в гораз, вы просто не представляете
  • fall
    помощь
    fall
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 мар 2016
    25 мая 2016, 11:32
    сообщить модератору
    Мне нравится район Балаклавы, сочетание моря, гор, можжевельника, уютные девственные бухты. А бывали на пляжах инжира? Я только недавно узнал, что он вообще есть) В конце августа планируем сначала на мыс Фиолент, а потом туда. Хочу порыбачить и покупаться в открытом море. Аренда катера в Балаклаве, что-то по типу Синьора вот такого стоит около 6 тыс за час, поговорю с товарищами и думаю разделим на 4 эти затраты. А еще наслышан, что красивые места для погружения с аквалангом, может как раз получится попробовать)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • DariaSidorenko
    помощь
    DariaSidorenko
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2016
    12 июн 2016, 13:36
    сообщить модератору
    А я в этом году только собираюсь поехать,думаю в Севастополе побывать с мужем.Но поеду ближе к августу видимо,потому что когда посмотрела на себя в зеркало поняла,что Крым меня в таком виде не примет.Бока свисают,купальник не налазит.Мужу даже стыдно будет рядом находиться.Вот уже месяц готовлю себя к поездке,даже купила себе Модельформ 30 плюс для лучшего эффекта,вот за месяц более 3 кг скинула,надеюсь в следующем месяце ещё больше сбросить получится,пищеварение то наладилось.Бока уходят,купальник уже почти налазит)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Leto16
    помощь
    Leto16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 июн 2016
    17 июн 2016, 12:11
    сообщить модератору
    Добрый день! Кто отдыхал в Крыму напишите, пожалуйста, сколько будет стоить по деньгам отдых на две недели (проживание, питание, развлечения) для двоих человек. Как лучше сделать: заказать путёвку или отдыхать самостоятельно? Как дешевле?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Taiva
    помощь
    Taiva
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 июн 2016
    21 июн 2016, 14:29
    сообщить модератору
    Добрый день! Хотела узнать, как там с сервисом в Крыму? Всё ли вас устроило? Что не понравилось? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Leto16
    помощь
    Leto16
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 июн 2016
    24 июн 2016, 10:13
    сообщить модератору
    Это обнадёживает. Часто ведь ругают.
  • Milady
    помощь
    Milady
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 июн 2016
    3 июл 2016, 10:35
    сообщить модератору
    Taivaнаписала 21 июня в 13:29

    Добрый день! Хотела узнать, как там с сервисом в Крыму? Всё ли вас устроило? Что не понравилось? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.



    Мне кажется, что по сравнению, с тем, что было еще лет пять назад, улучшения есть.
    Заметили, что пляжи убирают, практически везде есть прокат лежаков. Есть и платные, типа Солнышка (это по дороге на Саки), туда и с ребенком не страшно поехать, всегда очень чистенько. Конечно, уровень культуры как местных, так и туристов пока оставляет желать лучшего...Как ни крути, а в раздевалке на какой-нибудь "сюрприз" да наткнешься.

    Радует, что стали принимать карты в Крыму. Открылось огромное количество достойных торговых центров: в Симферополе есть Ашан, Меганом... К тому же, стали развиваться такие сервисы, о которых раньше туристы, прилетающие на отдых в Крым, и не мечтали. В аэропорту Симферополя сейчас работает несколько автопрокатов, можно без труда взять машину или заказать трансфер до отеля. Сами мы пользовались Крым Автопрокатом (на втором этаже зала прилета), уже писала о них в одной из тем.

    Отели многие сейчас переходят на all inclusive. Он, конечно, местного уровня, но приятно, что стараются. Видно, что пытаются продумать все по максимуму — питание трехразовое, напитки возле бассейнов, развлечения для детворы и разные приятные мелочи, вроде тапочек и халатов в номерах.

    Хотя я регулярно слышу от знакомых, что после отдыха в Крыму остается советское послевкусие, мне в Крыму нравится. Не надо требовать всего и сразу. Крым — это тот регион, который должен постоянно развиваться. Здесь очень добрые и жизнерадостные люди, уникальная природа, а добавить в этому грамотно направленные инвестиции, и цены полуострову не будет!
  • Miss_Kriss
    помощь
    Miss_Kriss
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 июл 2016
    10 июл 2016, 23:50
    сообщить модератору
    Отдыхали в Крыму в 2012 году. Были в самом центре. На мой взгляд слегка шумновато, больше люблю спокойные места. На тот момент времени соотношение цена-сервис было слегка завышено. В целом конечно отдых прошел на ура! Предлагается очень много интересных экскурсий, в общем есть на что посмотреть: дворцы, парки, зоопарки и пр. На мой взгляд, довольно напряженная ситуация с пляжами — в городе полно народу, буквально яблоку негде упасть и до более менее приличного места, чтобы искупаться нужно далеко идти. Плюс прибрежные кафе-шки практически все места уже оккупировали. Но, конечно делаю скидку на то, что это был 2012 год. Интересно как там сейчас?? Кто-то был? Что-то изменилось?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Ninel
    помощь
    Ninel
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 июл 2016
    15 июл 2016, 19:40
    сообщить модератору
    Мы отдыхали в Севастополе... очень понравилось!!!
  • Sofiya123
    помощь
    Sofiya123
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 авг 2016
    3 авг 2016, 12:22
    сообщить модератору
    И я бы хотела поехать в Крым. Давно мечтаю но все никак не получается. А сейчас вот и не знаю доеду ли туда вообще.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • idilia
    помощь
    idilia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 июн 2016
    6 авг 2016, 16:43
    сообщить модератору
    Поселок Рабочий Уголок, что в Алуште. Моя мама, когда была маленькая со своим папой (т.е. моим дедушкой) там отдыхали. Ну а потом мама повезла меня и брата. Великолепное место! Наш пансионат был на вершине горы, вид из окна очень привлекательный! Мы, также, брали на прокат машину в rentacarfor.me, конечно бронировали заранее из Москвы. Тем раньше сделано бронирование-тем больше выбор авто. Нам хотелось конкретную модель. Еще, большим плюсом было, что мы взяли машину в одном городе, а сдали в другом. Брали на 5 дней. Вы знаете, это гораздо дешевле, чем такси.
  • Tatavie
    помощь
    Tatavie
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 сен 2016
    7 сен 2016, 15:32
    сообщить модератору
    Планируем провести с семьей три недели в Крыму. Едем с мужем и ребенком (12 лет). Очень хочется попутешествовать на машине по всему полуострову, но на своем автомобиле на такое далекое расстояние (мы из СПб) ехать не решились. поэтому хотим там взять машину в аренду. Ни я ни муж никогда не пользовались такой услугой, стали искать в интернете, остановились на фирме naprokat.ru. Может быть кто-то брал у них машину в аренду? Помогите советом, пожалуйста))
  • zhmaylov
    помощь
    zhmaylov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 сен 2016
    29 сен 2016, 11:32
    сообщить модератору
    Феодосию не забудьте рассмотреть в плане отдыха.
    — - — - — - — - — - — - — - — - — - — - — -
    Сантехника Харьков
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • shuga111
    помощь
    shuga111
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 окт 2016
    24 окт 2016, 10:12
    сообщить модератору
    Мы отдыхали в Крыму под Судаком очень не дорогой отдых Плов стоит 100 рублей, проживание от от 500 рублей в сутки прямые телефоны владельцев можно найти здесь allkrim.com/otdih-sudak
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
left_shadowright_shadow

Тема закрыта.

Наверх