Путешествие в Йошкар-Олу

  • Polina00000
    помощь
    Polina00000
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 июн 2014
    10 июн 2014, 10:20
    сообщить модератору
    Мы недавно с подругой побывали в очень интересном и незабываемом г. Йошкар-ола республики Марий-Эл. Этот город удивил тем, что он хоть и не большая провинция, но там очень красиво (это природа, зелёные леса вдоль трасс). А в центре города, это красивая набережная с несколькими площадями, наличие храмов, театров, бульвар где можно прогуляться насладиться свежим воздухом и просто отдохнут, а также увидеть интересные скульптуры и памятники.В этом городе можно найти все что есть для полноценного отдыха.Мы проживали в очень уютной гостиннице, с хорошим и добрым персоналом. Я думаю что приедем сюда снова. и к тому же в этом году г.Йошкар-Ола исполняется уже 430 лет!!
  • KuznetsovSergey
    помощь
    KuznetsovSergey
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 авг 2013
    11 июн 2014, 23:11
    сообщить модератору
    Провел в Йошкар-Оле свое детство... Не был с 1980-го. Мечтаю вернуться!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • SergeFil
    помощь
    SergeFil
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июл 2014
    4 июл 2014, 10:28
    сообщить модератору
    дада, тоже хочу побывать там в первую очередь изза природы
  • yto4ka
    помощь
    yto4ka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 апр 2013
    15 июл 2014, 18:35
    сообщить модератору
    Заманчиво! Надо будет почитать о городе и съездить.
    Как думаете, двух дней достаточно?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • PitMos
    помощь
    PitMos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 авг 2012
    18 авг 2014, 23:37
    сообщить модератору
    KotofeyYoshkinнаписал 19 августа в 06:15

    По городу прогуляться 2 — 3 дней вам хватит), городок не большой, хоть это и провинция, но и столица р. Марий — Эл! Люди здесь разные, приветливые, гостеприимные) Йошкар — Ола может похвастать своим новеньким красивым центром с местами для отдыха, достопримечательностями, множеством памятников. Выстроенная архитектурная композиция под старину, в итальянском стиле, Йошкар — Ола может порадовать вас прогулками по набережной, посещением в храмы, часы с ходящим осликом с иконой, и конечно можно лицезреть бронзового Йошкина Кота!))
    Ну а разместиться в центре недорого можно у меня, в хостеле "Йошкин Кот"!;))
    Добро пожаловать в Йошкар — Олу!


    Спасибо, заинтересовался городом.
  • KotofeyYoshkin
    помощь
    KotofeyYoshkin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 июн 2014
    19 авг 2014, 00:45
    сообщить модератору
    PitMosнаписал 18 августа в 23:37

    Спасибо, заинтересовался городом.


    Будем рады вас видеть!)))
  • KuznetsovSergey
    помощь
    KuznetsovSergey
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 авг 2013
    21 авг 2014, 22:16
    сообщить модератору
    Наконец, осуществил свое давнее намерение, и посетил Йошкар-Олу в течение двух дней. В свое время я провел здесь летние месяцы в 1955-1960 годах будучи ребенком. Потом — в 1966 году, будучи пионером. В последний раз — в 1981 году. О новых впечатлениях, возможно, расскажу в своих заметках. Город — сказка!
  • yto4ka
    помощь
    yto4ka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 апр 2013
    23 авг 2014, 18:20
    сообщить модератору
    KuznetsovSergeyнаписал 22 августа в 06:16

    Наконец, осуществил свое давнее намерение, и посетил Йошкар-Олу в течение двух дней. В свое время я провел здесь летние месяцы в 1955-1960 годах будучи ребенком. Потом — в 1966 году, будучи пионером. В последний раз — в 1981 году. О новых впечатлениях, возможно, расскажу в своих заметках. Город — сказка!


    Замечательно, что съездили! Почитаю Ваши впечатления.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх