Постапокалиптический сплав на плоту - 2013

  • zinik
    помощь
    zinik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 мар 2013
    6 мар 2013, 16:57
    сообщить модератору
    Есть огромное желание летом 2013 года осуществить Постапокалиптический сплав на плоту. Как известно апокалипсиса не случилось, но что было бы если бы он произошел.

    Необходима команда 3-4 человека.

    Сплав из европейской части России (живу в Ростове-на-Дону) к Тихому океану, а на деле как получится — до куда сможем доплыть. Место старта необязательно Ростов-на-Дону. Рассмотрю другие варианты для постройки и старта, если у вас будет больше условий для осуществления.

    Плот должен быть легкий и желательно легкоразборный. В маршруте есть места, где возможно только сухопутное перемещение, т. к. не все реки впадают друг в друга.

    Скорее всего держаться на поверхности плот будет держаться за счет бутылок. Чего как не их будет в избытке после апокалипсиса. Необходимое количество и способ крепления будут просчитываться после того как утвердим макет плота.

    Тяга. В качестве тяги хотелось бы парус. Так как не хочется зависеть от мотора на бензине. Этот момент будет обсуждаться. Тяга необходима, так как большую часть пути придется идти против течения

    Регистрация плота будет необходима. Я еще не знаю можно ли на плотах проплывать в шлюзах и если да, то что необходимо, если нет, то очень много по пути предстоит обносов.

    Вот... если что-то забыл... вспомню напишу...
    Хотелось бы найти помощников в осуществлении этого сплава. Приветствуются как помощники словом, так и делом.

    Обо мне:
    28 лет
    зовут Константин
    навыков в судовождении не имею.
    имею огромное желание в осуществлении этого замысла.
  • pollrazamak
    помощь
    pollrazamak
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 мая 2013
    15 мая 2013, 17:52
    сообщить модератору
    Костя привет. Если твое желание искренне, берусь помочь. Я занимамаюсь организацией сплавов по Дону. Иногда бывает, что плот остается не востребованным. Его по просту перегоняют к другой точке. Предлагаю тебе появиться в фирме. Поговорим... Может срастется.
    269-72-10 . Макаров А А.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • zinik
    помощь
    zinik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 мар 2013
    2 июл 2013, 15:46
    сообщить модератору
    pollrazamak 15 мая в 17:52

    Костя привет. Если твое желание искренне, берусь помочь. Я занимамаюсь организацией сплавов по Дону. Иногда бывает, что плот остается не востребованным. Его по просту перегоняют к другой точке. Предлагаю тебе появиться в фирме. Поговорим... Может срастется.
    269-72-10 . Макаров А А.


    Только заметил ваше сообщение, спасибо. Но видимо в этот раз не получается, команда не набрана, не получилось найти экстремалов, которые оторвутся от цивилизации на столь долгое время.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх