Где вкусно и недорого поесть в Санкт-Петербурге?

left_shadowright_shadow
  • MyshkaM
    помощь
    MyshkaM
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 фев 2015
    16 фев 2015, 05:25
    сообщить модератору
    Теме уже три года, но может кто-то еще будет в поисках..
    Поддержу автора, написавшего про "Зеленую комнату", мне там тоже понравилось.
    Мне еще понравилась пельменная "Волшебный вкус" рядом с Горьковской. Там же и на Правды есть "Пелемения".
    В Столовой номер один вроде тоже неплохо кормят, хотя недавно я смотрела Ревизорро и там показывали одну из этих столовых, как я поняла, кухня у них не в самых хороших условиях содержится...
  • Astralia
    помощь
    Astralia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 окт 2014
    16 фев 2015, 16:33
    сообщить модератору
    Ох уж этот Ревизорро... Нет, конечно, они нужное дело делают, но на обслуживающую инфраструктуру смотришь уже иначе. Готовлю я уже сама, в номере, а вот как с постелью быть? Смену белья с собой возить? Так матрац может быть ой-ой-ой...
  • MyshkaM
    помощь
    MyshkaM
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 фев 2015
    16 фев 2015, 18:15
    сообщить модератору
    Astraliaнаписала 17 февраля в 01:33

    Ох уж этот Ревизорро... Нет, конечно, они нужное дело делают, но на обслуживающую инфраструктуру смотришь уже иначе. Готовлю я уже сама, в номере, а вот как с постелью быть? Смену белья с собой возить? Так матрац может быть ой-ой-ой...


    постель можно просить заменить, в некоторых выпусках летучей и матрас меняли)
  • PitMos
    помощь
    PitMos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 авг 2012
    12 авг 2015, 18:26
    сообщить модератору
    Был в "Котлетном бюро", понравился большой выбор блюд, особенно разнообразные котлеты :) Советую.
  • fitzoy
    помощь
    fitzoy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2015
    19 авг 2015, 16:39
    сообщить модератору
    Макдоналдз
  • skywinter
    помощь
    skywinter
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июл 2015
    30 авг 2015, 12:16
    сообщить модератору
    Сходите в кафе "Баловень" на ул. Декабристов или "Фрикадельки" рядом с Русским музеем, а если вы первый раз в Питере или плохо знаете город, то вот вам схема метро botoksspb.ru/sxema-metro .
  • Nanali
    помощь
    Nanali
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 сен 2015
    14 сен 2015, 16:44
    сообщить модератору
    Ирина, я студентка и часто хожу с друзьями в ПМЖ Мультиплейс на 1й Красноармейской. Там есть Таверна где можно достаточно дешево покушать, примерно на 300-500 руб с человека с головой хватит. А периодически по выходным еще и брата младшего беру с собой, ему там безумно нравиться. В ПМЖ помимо Таверны есть еще и антикафе в котором целый мешок настольных игр и несколько приставок с различными популярными играми! Моему брату очень нравиться, и там всегда есть во что и с кем поиграть! Места кстати тоже полным полно, есть где разгуляться. Пока брат играет, я могу почитать книгу или просто попить чай/кофе с печеньем! Оно там кстати в неограниченном количестве. То есть Вам придется заплатить лишь за время проведенное в антикафе, а чай и кофе пейте сколько влезет! Гарантирую Вашим деткам и Вам там понравиться!
  • leshaarmagedon
    помощь
    leshaarmagedon
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 окт 2015
    18 окт 2015, 11:52
    сообщить модератору
    Добро пожаловать на «Туристический Петербург» — портал о туризме для жителей Санкт Петербурга, а так же всех тех, кто интересуется туризмом. На сайте Вы найдёте подробную информацию по туроператорам и турагенствам Санкт Петербурга. Обзор отелей и гостиниц культурной столицы России, в которых можно отдохнуть и хорошо провести время.
    tourism-spb.ru
  • olesenkanov
    помощь
    olesenkanov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 сен 2015
    21 окт 2015, 12:59
    сообщить модератору
    Моя любовь — итальянский ресторан Bergamo в Пушкине. находится на Конюшенной улице, недалеко от парка. Рекомендовать не стыдно. Мне там вкусно и приятно. Уже несколько раз заходили и пока , тьфу, тьфу, только самые положительные впечатления.Европейский интерьер, вкусное красное вино, красивая посуда. Ширмочки только у входа не понравились))). Но это дело вкуса
  • Gravitor
    помощь
    Gravitor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 ноя 2015
    8 ноя 2015, 18:03
    сообщить модератору
    Когда были в Питере, то не раз ходили в Tokyo City. На Богатырском 4, если конкретно. Быстро, вкусно и не так дорого. Плюс ко всему понравилась там сама обстановка и оформление залов. Уютно и тепло, никакого дискомфорта, везде чистота. Пару раз заказывали доставку на дом, когда не хватало времени сходить.
  • ylianochka
    помощь
    ylianochka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 дек 2015
    12 дек 2015, 15:11
    сообщить модератору
    Nanali 15 сентября в 01:44

    Ирина, я студентка и часто хожу с друзьями в ПМЖ Мультиплейс на 1й Красноармейской. Там есть Таверна где можно достаточно дешево покушать, примерно на 300-500 руб с человека с головой хватит. А периодически по выходным еще и брата младшего беру с собой, ему там безумно нравиться. В ПМЖ помимо Таверны есть еще и антикафе в котором целый мешок настольных игр и несколько приставок с различными популярными играми! Моему брату очень нравиться, и там всегда есть во что и с кем поиграть! Места кстати тоже полным полно, есть где разгуляться. Пока брат играет, я могу почитать книгу или просто попить чай/кофе с печеньем! Оно там кстати в неограниченном количестве. То есть Вам придется заплатить лишь за время проведенное в антикафе, а чай и кофе пейте сколько влезет! Гарантирую Вашим деткам и Вам там понравиться!



    Соглашусь с автором! Я в ПМЖ Мультиплейс хожу в антикафе, беру с собой всякие вкусности и прихожу пить кофе с друзьями. Дешевле уж точно не куда, плюс развлечений целая тьма, но мы в последнее время только в настолки и играем. Очень уютное заведение. Рекомендую!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • veronaisaeva
    помощь
    veronaisaeva
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 фев 2016
    16 фев 2016, 11:33
    сообщить модератору
    Есть довольно неплохой ресторан быстрого обслуживания «Щелкунчик». Также, если любите чай, то однозначно посетите ресторан
    «Чайная ложка». Помимо чая, там очень вкусные блинчики.
  • Glasla
    помощь
    Glasla
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 мар 2016
    4 мар 2016, 13:01
    сообщить модератору
    В Садахаре вкусно и относительно недорого, как в самом ресторане, так и в точках быстрого питания. Меню на любой вкус: первые, вторые блюда, пельмени, десерты, причем как в грузинском исполнении, так и славянском. Хочешь экзотики — харчо, нашего привычного — борщ. Детское питание тоже есть. Моя дочь обожает их картофель фри и смузи. Нам нравиться, можно быстренько перекусить, находясь в уютной обстановке.
  • Balbovik
    помощь
    Balbovik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 мар 2016
    10 мар 2016, 17:07
    сообщить модератору
    Irin0607 5 июня 2012 г. в 16:07

    Друзья, подскажите, пожалуйста места в Петербурге, где можно в приятной обстановке вкусно и недорого позавтракать-пообедать-поужинать? Нас будет небольшая группа взрослых и школьников, жить будем в районе Невского проспекта, поэтому места интересуют в центре и с таким расчетом, чтобы можно было накормить детей. Буду очень признательна за рекомендации
    Ирина


    Привет. Смотря какие заведения ты любишь. И какую кухню. В Пироговом Дворике не плохо. И по ценам и по вкусу)
    pirogov-dvorik.ru
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх