Отдых в Тайланде в пожилом возрасте.

  • 20 мар 2010, 22:07
    сообщить модератору
    Хотим поехать в ППТ в конце маяна 10 дней с детьми и мамой.Как переносится влажность, маме 56 лет? Может быть кто-то ездил в таком возрасте?
  • curator
    помощь
    curator
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 июн 2010
    30 июн 2010, 15:58
    сообщить модератору
    Только что отдыхали на Бали с подругой. Мы возраста вашей мамы. Влажновато конечно, пару дней нужно на аклиматизацию, разница во времени 4 часа, тоже напоминает о себе. Но в целом нормально. У воды жары не ощущаешь, влажная жара дает о себе знать только в городе или на высоте гор. Сложнее было после поездки - откат во времени и смена климата :-) Но если представится возможность, поеду еще. Не подошло другое. Подруга предпочитала по возрасту пассивный отдых, а мне нужен был активный. В итоге я многое недополучила, что хотела. К примеру - сплав по реке (рафтинг) и катание по джунглям на квадрациклах. :-)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • romasiska
    помощь
    romasiska
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 апр 2011
    7 апр 2011, 07:40
    сообщить модератору
    мне 57 лет-весной и осенью прошлого года летала в паттайю-при выходе из самолета влажность ощущается сразу-но кней быстро привыкаешь и потом все приходит в норму-конечно если ваша мама не гипертоник! у меня не было разницы во времени-поэтому не было акклиматизации! паттайя-это нечто-раз побываешь-тянет именно туда а не в какой-нибудь египет или турцию!!! там я тоже была-так что есть с чем сравнивать!оба раза останавливалась в отеле кози бич -все просто замечательно кому-то не понравилось-просто люди ездили не отдыхать а через микроскоп разглядывать и сравнивать!! тай надо принимать таким какой он есть и не искать минусы и плюсы просто в тае отдых совсем другой-нетакой как в африке!!

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх