Дешевое жилье в Санкт-Петербурге

  • Valerij
    помощь
    Valerij
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    1 июл 2011, 13:09
    сообщить модератору
    Будем проездом с 11 по 13 августа с.г. Планируем целыми днями бродить по городу. Нужно приклонить голову на ночь.
    Кто знает варианты, в т.ч. и дешевые гостиницы, подскажите, пожалуйста.
  • 77Evro
    помощь
    77Evro
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 июн 2011
    1 июл 2011, 13:29
    сообщить модератору
    В Питере довольно легко найти вписку, в городе и окрестностях проживают множество каучсерферов.
    Также я останавливался в хостеле Толстой м.Петроградская. Расположен в очень удобном месте рядом с метро и множеством достопримечательностей. Персонал очень хороший и веселый. 500 рублей отдавал за ночь в толи 8 толи 10 местном номере. Также там был настольный хоккей и можно было бесплатно пользоваться ноутбуком с подключением к интернету. Рекомендую именно этот хостел.
  • Lwica
    помощь
    Lwica
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 июн 2011
    1 июл 2011, 13:42
    сообщить модератору
    Valerij написал 1 июля в 10:09:Будем проездом с 11 по 13 августа с.г. Планируем целыми днями бродить по городу. Нужно приклонить голову на ночь.
    Кто знает варианты, в т.ч. и дешевые гостиницы, подскажите, пожалуйста.






    Гостиница "Атом-проф" сервисом особо не блещит,но цену точно не подскажу; адрес: ул. Аэродромная,4. подезд со стороны ул. Хрулёва, рядом метро "Пионерская" и супермаркет "Сезон"
  • Jane_Sea
    помощь
    Jane_Sea
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 дек 2010
    1 июл 2011, 14:27
    сообщить модератору
    Valerij написал 1 июля в 13:09: Нужно приклонить голову на ночь.

    тогда для Вас самое лучшее, будет вариант с хостелом...
    Вот, например loftprojectetagi.ru/ru/guide/…
    Я думаю яндекс выдаст немеренно вариантов на эту тему. Хостелы хороши тем, что значительно дешевле гостинниц, иногда, кстати, чище... И как раз подходят для головоприклонения ;)
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    1 июл 2011, 14:36
    сообщить модератору
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Harrington
    помощь
    Harrington
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 мар 2011
    3 июл 2011, 13:32
    сообщить модератору
    В Питере большое количество недорогих хостелов. Инфу по ним можно найти на hostels.com или hosteworld.com. Даже отдельный номер можно найти в районе 1000 рублей, а уж дорм - и того дешевле. Отследить нужно только наличие этих номеров. И никаких специалистов по туризму не требуется. )
  • Zoe
    помощь
    Zoe
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 июн 2011
    4 июл 2011, 19:29
    сообщить модератору
    Гостиница Киевская на Лиговском. Я там жила. Осенью было очень холодно. Но для лета, думаю, подойдет.

    Valerij написал 1 июля в 13:09:Будем проездом с 11 по 13 августа с.г. Планируем целыми днями бродить по городу. Нужно приклонить голову на ночь.
    Кто знает варианты, в т.ч. и дешевые гостиницы, подскажите, пожалуйста.
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    5 июл 2011, 12:07
    сообщить модератору
    Вот кстати еще посмотрите совет Хостел на Петроградке. Не знаю, как там внутри, я бы там остановилась уже только из-за здания, где он расположен :)

    UPD: Не заметила, автор совета уже выше отписался.
  • Valerij
    помощь
    Valerij
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 янв 2011
    5 июл 2011, 14:22
    сообщить модератору
    СПАСИБО!!!!!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • leshaarmagedon
    помощь
    leshaarmagedon
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 окт 2015
    18 окт 2015, 11:54
    сообщить модератору
    Хочу Вам предложить ресурс, который дает полную информацию об отдыхе в Санкт-Петербурге. Отели, культурные мероприятия, экскурсии и многое-многое другое,что поможет Вам сориентироваться в таком прекрасном городе
    tourism-spb.ru
  • dred45
    помощь
    dred45
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 сен 2015
    19 окт 2015, 23:45
    сообщить модератору
    Я недавно вычитал в статье uznaju.com/gde-mozhno-nedorog… о том что для поиска недорогого жилья в Питере есть сервис Румгуру на котором можно найти очень много привлекательных вариантов, а также сайт Airbnb , где аналогично собрана вся база жилья на любой вкус.
  • leshaarmagedon
    помощь
    leshaarmagedon
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 окт 2015
    21 окт 2015, 22:06
    сообщить модератору
    Вот посмотрите здесь гостиницы Питера. Всякие. И дорогие и совсем не дорогие.
    tourism-spb.ru/oteli-i-gostin…
  • pvlreg
    помощь
    pvlreg
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 дек 2015
    9 дек 2015, 12:24
    сообщить модератору
    Если кто едет в южные р-ны Петербурга, или южные пригороды и поселки (Пушкин, Павловск, Коммунар, Шушары, Свердлова, Колпино) отличный вариант "Отель в Павловске".
    Малонаселенный хостел до 3 койко-мест по 500 руб.
    2-местные номера эконом-класса от 1400 руб.
    3-местные эконом от 1800 руб. Остальные цены можно посмотреть на сайте hotel-pavlovsk.spb.ru
    На территории отеля есть бильярдный зал с 2 столами для русского бильярда, теннисный стол, спортзал для игровых видов спорта, сауна, столовая (для групп возможно 3-разовое питание). Ближайший вход в парк в 3-х минутах ходьбы.
    Регулярно проходят розыгрыши и акции. Посмотреть можно здесь: vk.com/clubhotelpavlovsk
  • alkonan
    помощь
    alkonan
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 янв 2016
    15 янв 2016, 18:50
    сообщить модератору
    Если вдруг кто ищет недорогую гостиницу в Петербурге, рекомендую обратить внимание на отель ИПКВ. Очень удобное расположение: рядом со Спасом и Казанским собором. Цена порадовала — 1500 руб. за двухместный номер, для Питера это чень недорого. Внутри чисто, уютно, все необходимые удобства есть. Сайт отеля: ipkv-hotel.ru
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • turisted
    помощь
    turisted
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 апр 2016
    26 мая 2016, 13:20
    сообщить модератору
    Да, проблема совместить насыщенную туристическую поездку с комфортным и недорогим проживанием всегда актуальна. Посетить и побродить по сказочным улицам Санкт-Петербургу была давняя мечта супруги. Сам я неоднократно бывал в «северной пальмире», все время останавливался у друзей, но в этот раз, что бы их не нагружать, попросил подобрать для этой цели подходящую гостиницу, не дорогую, желательно ближе к историческому центру. Поселили нас в гостинице Регина, и я должен сказать, что впечатления от всех достопримечательностях города были решительно усилены впечатлениями, полученными от условий нашего проживания. В номере уютный и теплый интерьер. Есть все необходимое для расслабляющего отдыха после приятных, но утомительных экскурсий. Приветливый персонал. В вопросе цена/качество последнее явно преобладает. Поэтому, по теме форума, рекомендую эту гостиницу. Узнать подробности, посмотреть фотографии при желании можно здесь hotels.1001tur.ru/russia/sain…. По поводу питания: есть уютное и небольшое кафе на 15 человек, на ваше усмотрение можно заказать и завтрак, и обед, и ужин по вполне демократичным ценам. Блюда предлагают европейской и русской кухни.
  • Lana_K
    помощь
    Lana_K
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июн 2016
    4 июн 2016, 18:42
    сообщить модератору
    Мы были в Питере в начале мая, свой выбор остановили на отеле Премьера. Мне понравилось расположение и обслуживание. Кухня на 5+, очень вкусно и разнообразное меню. Номер бронировали на официальном сайте (spbhotel.com), менеджер помогла нам подобрать оптимальный вариант по деньгам. Номер оказался уютным и просторным.
  • Genko
    помощь
    Genko
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 дек 2016
    9 янв 2017, 13:40
    сообщить модератору
    .

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх